Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
kvn543:

Гуся, фотографии давай! А то в следующем году меня и фотографировать будет опасно!😈

Димон! Дай фоток да пожарче!!!))

dimboch

Рабочее место - щас сфоткали и подумалось что какой то перебор уже с компами. Надо избавляться уже.

K69
dimboch:

Рабочее место - щас сфоткали и подумалось что какой то перебор уже с компами. Надо избавляться уже.

Опытный избавляльщик от компов окажет безвозмездную помощь всем желающим.

dimboch

Издевайтесь, издевайтесь!!! Я щас над Вами тогда поиздеваюсь. Надеюсь все на работе и голодные.
Тогда вот вам.
Все блюда по 30 бат или 27 рублей примерно

Приятного аппетита.

Gusha

Нафига сейчас поплавки, когда нужно о лыжах уже думать?😃

dimboch:

Приятного аппетита.

и тебе Дим приятного!

такого ты там за 27 рублей не купишь…эх…

wihrlwind

Зимой со снега можно поплавки вместо лыж использовать.

dimboch

Эскадрилья - пока наземная, точнее “настенная” - быстрее бы уже сделать эти импеллеры.

Gusha:

Нафига сейчас поплавки, когда нужно о лыжах уже думать?😃

и тебе Дим приятного!

такого ты там за 27 рублей не купишь…эх…

ХОЧУУУУ вкуснятинки

K69

Похоже, моё предложение не вдохновило заезжих азиятофф.

dimboch

Итак, по порядку.
Вчера вечером пришел грустный Гуша

Грустно так посмотрел как мы рисовали углем Юрку и как потом этот Юрка ходил искал грибы с самолетом


Отобрал фотоаппарат и начал фоткать
Благодаря чему мы все видим основную гордость Владимира Николаевича крупным планом

Голодного Юрку

И мою оценку разворота на горке в исполнении КВН

А потом день закончился.

Alexey62

:

Gusha:


такого ты там за 27 рублей не купишь…эх…

Вот и попался!!! А все прибедняется… Тёща сала не шлёт… совсем вкус забыл… Жмот ты Сергей! Такенный кусок слопал, а нам только остатки показал, да и то на фото…😢😠😃

Gusha
kvn543:

Хватит болтать, все на поле!

я работе отдаюсь…не по любви, а за деньги:)

Alexey62:

:

Вот и попался!!!

А чё Димон в нас заморскими блюдами тычет?😃 У нас тут круче…тыща км и радость на столе:)

Alexey62
Gusha:

А чё Димон в нас заморскими блюдами тычет?😃 У нас тут круче…тыща км и радость на столе:)

Так энто он не со зла а от плохого воспитания… Не воспитали чувство патриотизма в школе, вот он и повелся на дрянь заморскую дешевую, которой цена три копейки… Наше то сало за такие деньги не купишь! ни здесь, ни около океана! Сало - оно настоящих денег стоит!!!

Gusha
Alexey62:

… Наше то сало за такие деньги не купишь! ни здесь, ни около океана! Сало - оно настоящих денег стоит!!!

Нет нашего сала!😦 Есть их сало - оно самое вкусное:)

kvn543

Утробонабивальщики! Гурманы! Тьфу! Лучше бы на поле приезжали…

Gusha
kvn543:

Утробонабивальщики! Гурманы! Тьфу! Лучше бы на поле приезжали…

Про меня же Вы такого не скажете?😃

kvn543

Конечно не скажу, т.к. сало тещя не привозит, за лето ты три раза летал и восемь раз приезжал посмотреть 😁 Уважаемый человек!