Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Самые лучшие самолеты - это китайские, а самые лучшие унитазы для Российской армии английские воооо… их, унитазы наш министра обороны Сердюков в большом количестве закупает. 😈
Теперь не все макароны можно на ушах оставлять. 😍

Shal
Evgeny:

а ещё теплообменников, емкостей, реакционных камер, центробежных насосов и про печи не забыть

…а ещё газгольдеры, рекуператоры, регенераторы, градирни, экономайзеры и клапан безопасности, а печи туннельные, вращающиеся, камерные и с вращающимся подом. Уффф!

поп

в “популярной механике” прочитал про “светяшки” для велосипеда ,вещь интересная ,вот и ссылка есть…но
не силён я в буржуйских языках 😃,может кто выяснит -можно ли заказать и что это обойдётся в деньгах?😵
www.bikeglow.com

kvn543
Gusha:

просьба не смотреть

Сережа, завтра неси всё это на поле. Будем с тобой нервировать окружающих, поедая сало дуэтом. А Пристав с Мишей будут снимать 😈
Пристав испортил фото - на его фоне все самолеты кажутся мелколетами…😦

Evgeny
Gusha:

продаешь Соник даже не собравши его

Пристав сказал что он скучный, вот и не стал его собирать 😃

LEXA_TWIN_STAR:

Крекинг правит уже у всех нормальных стран процесом.

Так моя установка и называется ВИСБРЕКИНГ

kvn543
пристав:

Крекинг

Президенту крекинг! 😁

kvn543

Болванку неси, а кок не надо. У меня коки свои есть 😁
P.S. Серега, погорячился, неси кок, мои не подходят…увы…😦

kvn543

Кто знает, куда операторы попрятались? Ни фотографий, ни кого… Даже Гуча, наевшись сала дрыхнет на диване у телевизора. Пристав на моих капотах царапины срочно делает. Юрик ставит новый микс в передатчик: Газ-Морковь. Остальных не вижу, ушли в андеграунд…

Uplinker

Что то поздно я добрался до компа. Но все равно мои поздравления КВНу с облетом HELIOS в такую сложную погоду!
Вот мои фото - три копейки по сегодняшнему дню
foto.mail.ru/mail/marmish65/755/

Леха если будешь завтра - не забудь трубу для JUKA.