Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha

сплошной трёп…пошёл я спать:)

kvn543
Gusha:

пошёл я спать

А ты разве просыпался?

Gusha
kvn543:

разве просыпался

я голодным никада не сплю)))

Gusha

в такую погодку тааак охота работать!))

pilot_strizhi
Gusha:

в такую погодку тааак охота работать!))

можно пойти повыравнивать полосу 😉 как раз все оттаяло, а на выходные подмерзнет ровная и до весны сохранится 😃

dedok

Поздравляю главного пчеловода, отца русской шняги С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!😁
😃😃😃

Shal

Тёзка, желаю всего- всего самого доброго, творческих успехов, благополучия семье! Здоровья и удачи!

Gusha

Мои поздравления пчеловоду и ПЕ-ловоду и СУ-шководу!!!😃 Стройте, летайте, наслаждайтесь!!!

pilot_strizhi
dedok:

Поздравляю главного пчеловода, отца русской шняги С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Здоровья и сил на строительство новых самолетов.

dimmon72

Леонид Саныч , с Днём рождения !!! Здоровья крепкого , успехов в нашем нелёгком деле , новых проектов и всего наилучшего!!!😃😃😃

FRUKT
dedok:

Поздравляю главного пчеловода,

Присоединяюсь, с Днём Варенья тёзка!😃

dedok
Gusha:

интересно каким образом?

Им надо отчитаться за внедрение современных технологий. Через месяц осядет у большого дяди в усадьбе для развлекухи.😈

Gosha_p51

Моё троекратное ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! Леонид Саныч, здоровья Вам и Вашему мозговому потенциалу. Ибо, надеюсь увидеть выпущенную, Вашем К.Б., летающую табуретку. Свободное падение-не счёт, я уже такое видел.

wihrlwind

Леонид Саныч, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть у вас все будет хорошо.

kvn543

Леонид, поздравляю! Здоровья, хорошего настроения, гладкой воды, слабого ветра, крепких чулок, синего пенопласта, деревянной бальзы и постоянного давления в ретрактах!

LEXA_TWIN_STAR

Леонид Саныч , с Днём рождения !!! Здоровья, чистого неба, качественной бальзы и бесконечных идей и проектов.

Gusha:

вот такая фишка

Серег Сергей Кендыш из руссокоптер давно над этим работает

Uplinker

С Днем Рождения Леонид!
Всего самого, самого!
Но вынужден с прискорбием доложить что старя шняга закончила свой боевой путь в Кусково. После замены двигателя ЦТ ушел назад и при взлете свечкой ушла вверх и врезалась в крону березы. Повредились рули направления - заклеил наглухо и оттремировал рули высоты и снова запустил - отлично летала еше пять минут. Потом при выходе из штопора забыл я про сильное трммирование и не смог вывести.
Сташный удар😍 разрушил рули высоты и оторвал два стабилизатора:). Мотоустановка и один руль направления сохранили работоспособность что и позволило дорулить 100 метров по тонкому льду до берега. Восстанавливать смысла нет. Уже переставил аппу на новую шнягу.
Да здравствует сверхживучая шняга и ее конструктор. Долгие лета!

пристав

Во блин тока до дома добрался.На дорогах ужас.Лёня ещё раз с днём рождения.Всего тебе хорошего,а главное здоровья:)😃😃😁

Миша кошки очень любят Шняги имей в виду😁

kvn543

Завтра будет дождь и сильный ветер. Ну что, летаем?