Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

Гуша ты седня будешь вечером облетывать? Если да то я подъеду пофокать. И где седня, МП или пруды вечером?

FOXtrot71

Коллеги! Ни у кого, случайно, крылышко от Зума бесхозное не пылится? Готов избавить от пылесборника 😃

Gusha
dimboch:

Гуша ты седня будешь вечером облетывать? Если да то я подъеду пофокать. И где седня, МП или пруды вечером?

собираюсь после 18-нуль-нуль)
пруды были утром, вечером МП! Избавляйся от моей болезни - нефиг чё пустым ездить на полеты - бери самолет!))

dimmon72

Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги-утром стулья…😁

Фотографа торопить низя, а то вообще ничего не покажет:)

kvn543
пристав:

Я не понял где вечерние фотки:)😃

Какие вечерние, еще утренних почти небыло.😇

Gusha

возмущению нет предела!!! Дима!? Хорош ужинать - быстрее вливайся!!

dimboch

фотки будут завтра так что ложитесь спать - у меня апл с обработчиком на работе))) так что мучайтесь - а пока могу сказать что какой то странный артефакт (мне кажется что это послание внеземное) на крыле у Владимира Николаевича - завтра увеличу и выложу днем

ВСЕМ СПАТЬ!!!

Gusha
dimboch:

фотки будут завтра так что ложитесь спать - у меня апл с обработчиком на работе))) так что мучайтесь - а пока могу сказать что какой то странный артефакт (мне кажется что это послание внеземное) на крыле у Владимира Николаевича - завтра увеличу и выложу днем

ВСЕМ СПАТЬ!!!

Эх, жаль…я завтра на пару дней на дачу((( Дим - от меня бАльшое спасибо, особое за надпись:)

ВН? Может устроим совместный проект такого размера?
www.rcgroups.com/forums/attachment.php?attachmenti…

dimboch

НУ ЧТО ЖЕ - день хоть и был обыкновенным, но были и отличившиеся. И первую строчку в нашем рейтинге занимает конечно же Владимир Николаевич в нескольких моментах.

Итак рейтинг событий

1 место - ЗА УНИКАЛЬНОСТЬ В ВЫБОРЕ НАЗВАНИЯ САМОЛЕТА (КВН)

2 место - за то, что смог определить, что самолет на самом деле мальчик (КВН)

3 место - за опасные работы на поле (Пристав)

4 место - за самое большое количество рогов за одни полетушки (Женька)

5 место - за стремление к полетам - склеить развалившийся самолет и отлетать три раза на одной батарее (Еще один Евгений)

6 место - за руки загребущие (Гуша)

7 место - за самый широкий рот

8 место - за самое веселое расставание (Пристав)

ну примерно так)
всем спасибо!

dimboch

остальное или не качественное или без сюжетное - но больше некачественного - надо подучиться мне еще как правильно настраивать фотик

пристав

Кто что про енту штуку знает

Производитель: ESM

Самолет-протип Beaver

Характеристики:
Длина - 1550мм
Размах крыла - 2413мм
Площадь крыла - 60 кв.дм
Нагрузка на крыло - 126 гр/кв.дм
Полетный вес - 7,6 кг
Количество каналов управления - 6 каналов, 8 рулевых машинок
Рекомендуемый двигатель - 1.60 4C, 26-40сс бензин

dimmon72

Серёга, картинку покажи. Это наверно жёлто- зелёный из подвала, на як12 похож ?