Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
Andrew1978:

Холодно…-180… но немного полетали…

что за модель .где прикупил. рульно :–)

LVV
LEXA_TWIN_STAR:

Володь LVV Я купил мотор для планера 6 500kv .

для какого планера?

LEXA_TWIN_STAR
LVV:

для какого планера?

Электро страйк который ты у меня покупал.

Andrew1978:

Пристав потому и пристав,

Так кайфа сколько у него отжать бабла))))

поп:

а вот это

)))) в детстве на Макалея Калкина похож из один дома)))

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

Так кайфа сколько у него отжать бабла))))

вспомнились слова Асмолова: “ну а прок от денег не велик - мы потратим их на самолеты, не входя с законами в конфликт…”

LEXA_TWIN_STAR
Andrew1978:

слова Асмолова

Да еще наш папа Бендер что был умен но беден твердил что очень вреден…и мы не грабим банки как ветреные янки.
Да музычку в молодости слушали одинаковую.
Перефразирую и мы не тратим бабки как ветреные янки)))))

CaHbI4

Ну что, летаем сегодня?

Может на прудах погоняем. Не бойтесь лед крепкий, каждый день проверяю.

Погонять, погонять. А сами голову в снег и тишина. Трусы. Понятно ЛЯ ЛЯ .проще, чем побегать по пруду.

Concord

Кто сегодня на митинг?
Еще не поздно принять участие в судьбе своей страны.

LEXA_TWIN_STAR

Знакомая в сбербанке работает сказала уних так кто не прийдет того уволят она идет бедолага .

Ю_Н_К
LEXA_TWIN_STAR:

она идет бедолага

Так и будем рабы.

kvn543
Concord:

Еще не поздно принять участие в судьбе своей страны.

Подставить спину в качестве трамплина для пустозвонов и американских содержантов?
Юрик, не забудь лыжи!

Ю_Н_К
kvn543:

американских содержантов

В.Н.-космополит.

dimmon72

Покатался сег. по центру и в районе Поклонки , ментов толпы, все суетятся , еле выбрался… На Кутузовском с двух сторон огромное кол-во туалетов-кабинок:)
позаботились😁 Кучи пустых автобусов в разных направлениях ползают, проехать мешают, на улице холод и ветер , вобщем приехал домой и решил остаться:)

LEXA_TWIN_STAR:

Знакомая в сбербанке работает сказала уних так кто не прийдет того уволят она идет бедолага .

А мы , бюджетники, всем составом проигнорировали " приказ" и послали всех на … ! Один фиг , разгонят нас скоро , и никакая опозиция не спасёт.

LEXA_TWIN_STAR

А мы летали у меня регуль мерз постояно 5 посадок в аварийном режиме можно сказать почти привык.)))))

dimmon72
LEXA_TWIN_STAR:

А мы летали у меня регуль мерз постояно 5 посадок в аварийном режиме можно сказать почти привык.)))))

От морозки😁 Завтра потеплее обещают , -11, жара:)

Concord
kvn543:

Подставить спину в качестве трамплина для пустозвонов и американских содержантов?

Николаич! От тебя этот сурковский бред я не ожидал услышать. Для того, чтобы получить прививку от этой пропоганды, надо было просто придти на Болотную и посмотреть на лица людей, а не смотреть зомбоящик.

LEXA_TWIN_STAR:

Вот а я свободен собераюсь на поле

Ты забыл уточнить, что заставляют идти на Путинский митинг.