Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

А что там с полосой? За неделю никто не чистил?

Gusha
kvn543:

никто не чистил?

зачем Вам полоса? у Вас теперь лыжи есть!😃

LEXA_TWIN_STAR

Николаич ты приколист кто кроме нас почистит меня в выходные не будет хоть сегодня ночью поехать очистить свою долю что ль .

kvn543
Gusha:

у Вас теперь лыжи есть!

Горные есть, беговые есть, детские есть, даже коньки и санки есть… А самолетных нет… Юрик обещал к следующему сезону

LEXA_TWIN_STAR:

кто кроме нас почистит

Леха, звони Приставу, хватит ему бездельничать. И к утру полосу расчистите!

Ю_Н_К
kvn543:

к следующему сезону

В субботу что, следующий сезон?

pilot_strizhi
CaHbI4:

Сереж. Я закажу вот такой, за 35 ихни

я-то отдаю безвозмездно, те даром 😃

dedok
pilot_strizhi:

я-то отдаю безвозмездно, те даром

Если нет конкурентов, приму с благодарностью.😁😃😁

LYudgin
Gusha:

вот с утра прочитал news.mail.ru/society/8111294/

Брехня!!!
У меня коллега говорит: “Если ты придешь ко мне в гости, даже если это будет глубокая ночь, и у меня в холодильнике не окажется кусочка сала, бери паспорт и зачеркивай графу национальность”. Такой графы давно нет, но традиция жива 😃

пристав
kvn543:

Леха, звони Приставу

А Пристав тока с работы пришёл.Сами бездельники.Завтра чтоб все с лопатами😁

CaHbI4
FRUKT:

Может как-то поможет:

Помогло. Как на Бе- 12. Спасибо.

pilot_strizhi:

я-то отдаю безвозмездно, те даром

Спасибо. Заберу.

kvn543:

И к утру полосу расчистите!

Весна завтра , само все растает, навалили отвалы об них самолеты бьются.

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

Во откопал)))))

шож ты за человек-то Лёха??😃 в предобеденное время да и такое показать!!!)

CaHbI4

Лень. А вопрос не истек. 4- проблесковые огни сверху какого цвета. 5- какого цвета.
У меня вариант военный транспортник. А здесь фото гражданских. С гражданскими все давно ясно.

Сереж. Если завтра будешь, я заеду.

Костя силовые разьёмы еще нужны? Привозить?

pilot_strizhi
CaHbI4:

Сереж. Если завтра будешь, я заеду.

я еще на Севере, домой вылетаем только завтра

FRUKT

Если по аналогии с Бе-103 только предположить:
Аэронавигационное оборудование обеспечивает выдачу информации о местоположении и направлении движения самолёта в воздухе, на земле и на воде. Аэронавигационное оборудование состоит из крыльевых проблесковых A 650-PG-28 и A 650-PR-28 фирмы WHELEN (Англия) и аэронавигационных огней зеленого и красного цвета, хвостового аэронавигационного огня АНОЗ-Бл, и якорного огня ОЯГ-1. Крыльевые проблесковые огни обеспечивают световое обозначение самолёта на больших расстояниях и работают с частотой 45+5 вспышек в минуту.
Посадочно-рулёжное оборудование обеспечивает необходимое освещение ВПП аэродромов, рулежных дорожек, водной поверхности гидроаэродромов при взлете и посадке самолета. На самолете установлены две посадочно-рулёжные фары АПРФ-2 в носках левой и правой консолей крыла.

Посмотри ещё в конце страницы этой ссылки видео, там в начале 1-й минуты видео есть картинка с расположением огней, всё остальное видео достаточно бестолковое:

ufomag.ucoz.ru/publ/…/1-1-0-28