Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

Осторожнее, это дискриминация по топливному признаку. Надо говорить - бензино-электролет. Это полит корректно.

kvn543

Я привык негра называть негром, а не афроамериканцем (афрокамерунец😁). Политкорректность мне абсолютно чужда! Плевать я хотел на эту политкорректность!

dimmon72

Не понятно причем здесь бензин ??? А Як 54 без капота выглядит не очень…😦

kvn543
Gusha:

С ВН уже революцию можно делать!😃

Если бы Дима (Dimboch) мне глаза не открыл на твою сущность, я до сих пор не знал бы кто открутил крепежные винты мотора с F-5

Gusha
kvn543:

кто открутил крепежные винты мотора с F-5

Вот из ит F-5??? Ткните меня глазами в это, а то может я уже на расстоянии откручиваю винты:)

LYudgin

Вчера, был вечер приключений.
По-моему целым с поля почти никто не ушел.
Я облетывал новую аппу. С радостей от появления экспонент, установил их аж на 100%.
В результате, пока пытался не посадить очередную “морковку”, облетел пол Капотни.
Сегодня прикинул по “Яндекс.карты”, метров 600-800 крюк получился.
На посадке, правда, все равно правый киль об ветку срубил.
А на очередном взлете, лопасти обоих импеллеров лишильсь лопаток. Видимо тоже ветка.

Gusha
LYudgin:

Сегодня прикинул по “Яндекс.карты”, метров 600-800 крюк получился.

Глянул расстояние до вышек(проводов) порядка 100метров получается, и на посадку заходим с 200 метров)) А на глазок вроде как ерунда, а не расстояние)

dimboch

Интересную информацию сегодня наш гасторбайтер дачный поведал. Решил проверить - оказалось и правда не один десяток километров мы наматываем за полетушки.

Стандартный круг

До вышек

Точка разворота над складом

Разворот слева

По прямой

Gusha

Хоть теперь будете знать благодаря мне скока летаете почём зря, другими словами без толку:)

пристав

А ты с толком с расстановкой можно подумать.Одно могу сказать все летаем с удовольствием.

Gusha

Серег? Я разве спорю?

ВН!? Киньте ссылочкой, а то чёт четвертую страницу листаю, а не вижу:)

kvn543

Смотрю на нижний снимок и думаю: когда же это Пристав успел покосить столько пространства? Прямо комбайн…