Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
поп:

а крем хороший я пользуюсь

Роман, что за дела??? Что-то дома приключилось?
Как бабка на рынке. Зашла, всё обхаяла, надавала советов и с чувством выполненного долга, “напившись кровушки”, отправилась во-свояси.
Ситуация похожа на “подрезанного водителя” - вроде прав, вроде обидели, но при этом все слова проклятий и матершину выслушивают не виновники неприятностей, а родные и близкие сидящие рядом с тобой в одном авто.
Хорош овощи собирать. Это не твой бизнес на этой ветке.

поп
LYudgin:

Хорош овощи собирать. Это не твой бизнес на этой ветке.

все места распределены?

LYudgin:

Что-то дома приключилось?

спасибо ,Слава Богу.

LYudgin:

всё обхаяла

конкретный пример есть?

я за мир и дружбу.

LYudgin

Роман,
ответы на все эти вопросы находятся выше по ветке.
А так, места на форуме, как и в жизни, вакантны, каждый вибирает для себя сам. Кто-то “спасибки” за интересные фото и видеоматериалы собирает, кто-то предпочитает “помидорами” получать.
Потом, я выразился образно, но и конкретные примеры, если хочешь, найдутся:

поп:

так назови же нам эту страну ! …Гондурас ,чур не называть ,там хоть не холодно…я тоже когда то давал присягу Великой стране …но её нет…по крайней мере не будет до тех пор пока её Великий народ ,будет называть рассуждения о ней “грязью” а запускание китайских самолётиков - делом всей жизни…кстати ничего личного

Да и про крем - это перебор.

поп:

я за мир и дружбу.

также говорил президент США, бомбя мирные поселения в Ираке

CaHbI4

Хамство , хамство, хамство. Повторюсь, кто толком не летает то трепом на ветке помешен.

LEXA_TWIN_STAR
Uplinker:

Лех! Посмотри мой пост #11644 картинки 7, 8, 9, 12 - это она ?

Да это она сейчас на ней стоит мотор акси родной могу отдать в придачу

А так буду только тушку продавать.

пристав

Лёнь им же надо чем то компенсировать выброс адреналина.Крем уже не помогает.Остаётся форум😁

стрелок-радист

Отписываюсь по случаю с потерей самолета.

В тот день прошел по дворам, опросил несколько человек. Точное место падения установить не удалось. Но принесли из дворов в направлении к ТЦ Москва. Самолет прошел через несколько рук прежде чем добрался до поля. О повреждениях на земле ничего не известно. Премировать за содействие оказалось некого.

Выводы:

  1. Мир не без добрых дюдей.
  2. Наше поле в округе знают - несли в правильном направлении.

Выводы отношении себя тоже сделал.

CaHbI4

Максим . Мы переживали за самолет. Нелепость. Все хорошо закончилось.

CaHbI4

Пойду полетаю, если ветер даст, за себя и за вас.

пристав

Интересно куда все делись,неужели кремом для рук намазались и теперь клавиатуру пачкать жалко😁

dimmon72

Внимательно читай сообщения от Ромы , особенно в концеB-) поймёшь для чего крем😁( 22469)

korotckoff
serpantins:

кто то телевизор

Для чего такой колхоз? В Ашане 17 дюймовый телевизор Мистери 12 вольт, показывает шум (не реклама) 3,5 р., если уж монитор (брал свой за 300 руб 15 дюймофф ) + адаптер с Е-бея 17 бачей с доставкой.

поп
пристав:

неужели кремом для рук намазались

а я смотрю всем пондравилось:)

dimmon72
поп:

а я смотрю всем пондравилось:)

Cидим и мажемся:)не помогает:)Таблетку хотим , от всего

CaHbI4
dimmon72:

Cидим и мажемся

Я предпочитаю летать, даже когда ветерок как сегодня.😉

поп

Уважаемые товарищи!
сразу хочу заявить о своей лояльности ко всем и уважении ко многим
членам форума!
честно сказать ,мне не совсем понятно муссирование темы о креме.
ну предложил я крем для рук для помощи в любимом занятии Сергея (он кстати не уточнил каком ,но я смел
предположить ,что это занятие авиамоделизмом. а вы что подумали?.в суровых условиях зимы и ранней весны такие вещи как холодный ветер,
мороз ,осадки приносят дополнительные проблемы в управлении моделями .предложенный мной защитный крем для рук ,частично компенсирует
такие неприятные явления )
конечно я могу допустить иное применение данного продукта ,но это ,в чём я категорически согласен, личное дело каждого !

CaHbI4:

Хамство , хамство, хамство

Уважаемый Леонид Александрович ,если это был камешек в мой огород,я не усмотрел в моих записях хамства ,
и тем более по отношению к Вам.тем более ,что Вы лично не жалуете китайскую технику.

LYudgin:

также говорил президент США

Женя ,конечно приятно когда тебя сравнивают с президентом Америки.но это уже тема политики а её на
форуме не жалуют…тем более ,что есть вопросы в нашей стране.

с уважением
Роман