Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Как только приближаются выходные, сразу подборка крашей.😃

wihrlwind

Народ морально настраивается, чтобы при случившемся факте сильно не расстраиваться;)

поп
wihrlwind:

Народ морально настраивается

типа “Надеяться на лучшее ,но готовиться…”

dimmon72

Хорош о грустном, завтра -3 и почти без ветра … лентяи летают!😃
К 13 00 надеюсь быть на поле:P

dedok
dimmon72:

К 13 00 надеюсь быть на поле

Я тоже надеюсь😁

serpantins
dimmon72:

Ура ! нас уже два

Могу быть третьим, если не против…полетаю, поснимаю…

LYudgin
dimmon72:

К 13 00 надеюсь быть на поле

Чёт я уже не уверен, что у меня хорошая работа 😃
В 13.00 приехать на поле разве что в выходной могу себе позволить, а ведь так иногда хочется и в будний.

Удачно полетать!!!

пристав
dimmon72:

Ура ! нас уже два

Тоже постараюсь

LYudgin:

поплавки или корпус лодки

Жень я делал из розового пенопласта и сверху обтягивал чулком в два слоя на эпоксидке.Потом немного шпаклевал и красил краской из балончиков https://picasaweb.google.com/106367866587504415884/ODQVlK?authuser=0&feat=directlink Лёнина технология😁

CaHbI4
dimmon72:

К 13 00 надеюсь быть на поле

Постараюсь. А завтра будет завтра.

dimmon72

С Добрым утром !😃 Пошел за машиной и на поле.

Gusha
LYudgin:

я уже не уверен

не поверишь Жень, таких как мы с тобой, уже осталось всё меньше и меньше:) ну где-то там ещё ВН в хвосте тянется:)

CaHbI4
Gusha:

не поверишь Жень, таких как мы с тобой, уже осталось всё меньше и меньше ну где-то там ещё ВН в хвосте тянется

Сильно не расстраиваетесь. Завтра дождичек обещают. Полетаете и заодно машины помоются;)

kvn543
Gusha:

ещё ВН в хвосте

ВН возглавляет список трудоголиков, т.к. вы получаете зарплату вовремя, а я … еще в 2011г…

Gusha
kvn543:

еще в 2011г.

наверное это очень интересно получать в будущем, зарплату прошлого! Есть в это что-то этакое:)
А вообще предлагаю нас занести в красную книгу им.Марьинский парк!))))

пристав

Полетали класс.Жалко фотик не взял,такие кадры пропали особенно Юрина морковка на Акуле😁

FRUKT
пристав:

Полетали класс.

Серёж полоса не поплыла ещё от солнышка? Хочу приехать завтра часикам к 12 с Сушкой, если всё сложится.

пристав

На колёсах не взлетишь.Снег не чистили.Димон летал на перевёрнутых обтекателях,нормально.По случаю прикупил штатив в Ашане,ловкость рук,немного смекалки и телевизор на нём как родной …google.com/…/wXMRUSdn94L41c8GkkiRJNMTjNZETYmyPJy0… 😁😉