Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Gusha:

ещё ВН в хвосте

ВН возглавляет список трудоголиков, т.к. вы получаете зарплату вовремя, а я … еще в 2011г…

Gusha
kvn543:

еще в 2011г.

наверное это очень интересно получать в будущем, зарплату прошлого! Есть в это что-то этакое:)
А вообще предлагаю нас занести в красную книгу им.Марьинский парк!))))

пристав

Полетали класс.Жалко фотик не взял,такие кадры пропали особенно Юрина морковка на Акуле😁

FRUKT
пристав:

Полетали класс.

Серёж полоса не поплыла ещё от солнышка? Хочу приехать завтра часикам к 12 с Сушкой, если всё сложится.

пристав

На колёсах не взлетишь.Снег не чистили.Димон летал на перевёрнутых обтекателях,нормально.По случаю прикупил штатив в Ашане,ловкость рук,немного смекалки и телевизор на нём как родной …google.com/…/wXMRUSdn94L41c8GkkiRJNMTjNZETYmyPJy0… 😁😉

FRUKT
пристав:

На колёсах не взлетишь.

Ну значит пропущу, начну завтра новый верт собирать;)

Gusha
пристав:

По случаю прикупил штатив

Вот всё ты Серёг делаешь наоборот! Под этот штатив нужно телек который правее!!!))

kvn543
пристав:

На колёсах не взлетишь

А почему не взлетишь? Снег или вода?

dimmon72
FRUKT:

Ну значит пропущу, начну завтра новый верт собирать;)

Зачем пропускать , могу завтра " тапки" привезти , у меня ещё есть , нормально полетаешь , а то потом всё таять начнёт

Ю_Н_К

А я лопату принесу, это хорошее средство от снега.
У В.Н.а даже две есть.

CaHbI4

Сегодня класс. Не хрена пенять на наличие снега.
Завтра танцору что мешать будет- вода.😉

Ю_Н_К
пристав:

морковка на Акуле

Вскрытие показало, что Акула обожралась тока. На четырёх банках кушает 60А в статике.
Поэтому регулятор не захотел это переварить, потому, как способен только на 50А.
Я удивляюсь как он ещё работал. На трёх банках жрёт 39А. Но тяги меньше.
Вот и думаю, регуля на 60А нет, может полетать на трёх банках?😃

dimmon72

Как вариант ограничить в аппе газ ( в меню расход уменьшить, там 100 по умолчанию) и не летать на полном , 2-3 сек. если надо , переварит

Ю_Н_К

Уже делаю, только реальный ток сейчас не померить, гудит слишком громко.
Завтра доведу до кондиции. Ограничу до 50А (как у регуля), а летать не на максимуме.
На калькуляторе получается убрать 17%.

dedok

Накаркаешь. Эти друзья сами ловят на свою ж…у приключения, а нам-бы от своих застраховаться😁

LYudgin
пристав:

Завтра плавать будем

Серега, извини! Но еще одно видео за твоей ссылкой. Просто порадовало…

#!
Николаичу посвящается 😉

CaHbI4

Летаем или скорбим о хорошей погоде Хотя все по плану - сегодня суббота.😛