Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

понял:)
Мне то зачем??? просто интересно ,оказывается много на что подходит… будем знать:)

Gusha
Xamm:

у руководства школ из

Я Жень догадывался, теперь понимаю, что дело швах(((((

dimboch
Gusha:

Дим! Всё просто - надо рассчитать кол-во засланцев на полетать, просчитать 1 визит и уверенно говорить директору скока ему бум приносить. Даже если это будет постоянно 5 человек, по 200руб за 2 часа = 1000руб за поход. С нас - гарантия чистоты и свежести, молчания и своевременного подавания конвертов. Каждый раз по 5 будет наведоваться, Итого как минимум к скромной ЗП ещё положить тыщ 5 совсем не дурно.

Средняя зарплата директора школы сейчас, если он или она хотя бы 13 по их меркам уровня примерно 90000. Родительские и дотации государственные дают еще прибавку примерно в 150000 в месяц. Дом образование для детей профильное (курсы подготовки при школе и спорт кружки платные) еще примерно 50000.

Средний месячный доход директора средней школы примерно от 250000.
Я не говорю про платные. Там недавно поймали директора который заработал примерно 7 лимонов долларами)

Так что 200 рублей не прокатят. Школа сейчас как форт нокс.

dedok
dimboch:

Средний месячный доход директора средней школы примерно от 250000.

Минус конверт наверх для закрепления кормушки😈 И пожарные с санитарами и прочей нечистью кушать хочут.

Gusha

Значит нужно ангар строить в поле:)

dedok
Gusha:

Значит нужно ангар строить в поле

Для этого сначала нужно поставить нефтяную вышку😈

Uplinker

Привет всем ,
26 Марта 2012 я вызвал мастера для устранения вируса. На всякий случай вызвал специалистов сразу из двух компаний.
Один из них пришел раньше и начал работать. Вторым пришел сотрудник от компании COMPEКO.RU
Когда он узнал что его услуги не понадобятся он немного расстроился, и после того как я закрыл дверь перерезал ( как я потом увидел)
UTP кабель через который я подключен к провайдеру. Так что не просто так на сайте COMPEКO.RU изображен человечек с кусачками.
COMPEКO.RU - в отстой!

dedok

😁

pilot_strizhi:

а на свежем воздухе никто полетать не хочет?

ХООчет, я

поп
Uplinker:

он немного расстроился, и после того как я закрыл дверь перерезал ( как я потом увидел) UTP кабель через который я подключен к провайдеру

жесть …а ты чего троих не вызвал ,тебе бы ещё и
телевизор с телефоном обрезали

поп
dimboch:

заработал примерно 7 лимонов долларами)

зомби-ящик великая сила…и вообще там много всего интересного говорят.
Дим ты правда всему веришь?

Ю_Н_К
Uplinker:

вызвал мастера

Надо было самому разбираться, так дешевле и надёжней.

Uplinker
Ю_Н_К:

Надо было самому разбираться, так дешевле и надёжней.

На самом деле да. Потому что спец не смог вылечить ПК. Пришлось банально сносить винду.

dedok
Uplinker:

спец не смог вылечить ПК

А какие симптомы болезни?

Gusha
pilot_strizhi:

А мы сегодня полетали

фигли шасси не заменил?😃
и почему полосу не подмели?)))

pilot_strizhi
Gusha:

фигли шасси не заменил? и почему полосу не подмели?)))

есть шасси, но пока на этом полетаю 😃
так лопат нет 😦 я бы почистил, а то совсем полосу запустили 😦

Gusha
pilot_strizhi:

но пока на этом полетаю

как тяга и всё остальное?

pilot_strizhi

нормально, но винт 12х5 моторчик не очень тянет, взлетал на малых оборотах. и расходы пока 50 процентов.пробовал на 75 и 100, пока слишком верткий 😃