Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
CaHbI4:

Надо.

Не надо😁, тринитротолуол лучше! Эффективнее!😁

CaHbI4

Вопрос очень простой -Надо😈 два стакана… пора вооружать свой СУ -80

CaHbI4

Моряки любителей пенолетов не обидят. Не трепещи.

dimmon72

Моряк китайца не обидет… Так лучше:P😁

пристав

Я не понял,кто там на моряков:)😃😂

Поставил машину и снег пошёл.Опять В.Н. будет гундеть что мы всю хорошую погоду вылетали😁

dimmon72

Какой снег ? у нас нету.
А погоду вы и правда вылетали😈😛

пристав

У нас мелкий пошёл пока я со стоянки до дома шёл и ветерок:(

CaHbI4

Хочу построить и проверить ЛТХ ракеты для самолета. Первое испытание проведу наверно на шняге.
Нужна труба, опалубка диаметром 35 мм. длиной 400 с возвратом.

CaHbI4
dimmon72:

От пылесоса пойдёт ?

Дима, для создании иллюзии копии нужна труба, болванка 35мм. Если проект осуществится ракеты запускать будем вместе.

dimmon72

Я про трубу и спрашиваю:) у пылесосов трубы 30 -35 мм. аллюминий, если надо , завтра на работе посмотрю.

поп
CaHbI4:

Хочу построить и проверить ЛТХ ракеты для самолета

это уже даже не FPV…😎

kvn543

Пора решать вопрос с бездельниками капитально и жестко! За неделю полосу запустили, вся снегом покрыта. Погоду испортили. Надо срочно Леониду доставить боезапас, пускай разбирается…

поп
pilot_strizhi:

Первый полет большого человека

pilot_strizhi:

второй полет

оригинальная методика посадки:)😛😵

dedok
kvn543:

Погоду испортили

“В ночь на пятницу в Москве ожидается уже положительная температура при 2–4 градусов тепла днем. И в четверг, и в пятницу ожидаются осадки в виде дождя и снега. Согласно предварительным прогнозам синоптиков, в выходные днем температура воздуха может достичь 5 градусов тепла.”😍

Ю_Н_К
CaHbI4:

нужна труба

Есть сантехническая труба диам. 32мм.

LEXA_TWIN_STAR

везет все чо то моделируют а я Москву ночную рассматриваю сейчас был на красной площади там чисто почти сухо можно впп марьино сюда перенести)))))