Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
dedok:

Если не поздно вечером будешь летать

Засветло не успел. Летал уже около 22.00.
Собрал несколько машин вдоль дороги 😃
Один ярый любитель (восточной национальности) даже не поленился подойти и поспрашивать…

Неон, возможно, сниму. На земле смотрится неплохо, но в небе тускловат. Лампочки бано иногда перебивают. Хотя силуэт смотрится приколько.
Зато понял, что однозначно нужна “фара” и хвостовой маяк.

пристав

Пришёл с работы погодка замечательная.На стоянке встретил Стаса(всем привет)Он сказал что вчера проезжал мимо поля и видел что на нём топтались паропланеристы пытались парашют поставить.Вот блин испортят всё поле.Сегодня может часиков в 12 пойду потарахчу бензинкой(если не усну)😁

И где все делись:)

пристав
FRUKT:

. Кто из Марьинцев в теме

Лёня у нас спецов по этому делу пока нет,только начинающие,а все ответы на вопросы можно найти вот здесь rcopen.com/forum/f90

;)Я на поле

vipchelovek

Буду проезжать мимо поля в 12:20, подлетну)))

Gusha
пристав:

И где все делись

никто с работы не приходил, все работаем безвылазно:)

пристав

Побывал на поле,потарахтел моторчиком работает всё лучше и лучше.На поле был ещё vipchelovek полетал не долго ветерок приличный и ещё у него отпаялся провод на регуле.Был ещё чел с машинкой ДВСной но я не разрешил ему на поле кататься.Не обиделся воспринял отказ с пониманием.Поле почти сухое,там где была земля чёрная я немного утоптал и собрал мусор сколько смог.Если дождей не будет к выходным окончательно просохнет;)😁Мож вечерком подлетнём,желающие есть после 18.00

picasaweb.google.com/…/17042012?authuser=0&feat=di…

kvn543

Фотография поля прошлогодняя! Зеленой травы еще нет!

kvn543

Готовь лопату и грабли, будем травку сеять.

пристав

На выходные если дождя не будет готовьтесь к земляным работам.Все без исключения

kvn543
пристав:

Все без исключения

А по знакомству или за взятку? 😇
Я, чур, буду руководить! 😁

пристав

Взятку берём только травой(газонной),не меньше трёх килограмм:P

Gusha
kvn543:

Я, чур, буду руководить!

гегемон! блин:)

K69
пристав:

Все без исключения

Тем, кто в ссылке, тоже приезжать?

K69
Gusha:

гегемон! блин

Вы, парни… аккуратнее с выражениями… а то так и до люмпенов недалеко. )))

пристав:

Раньше всех

Серёга, аватарка у тебя очень нордическая… ))))

kvn543

Сами вы гематогены!😛
Костя привози подругу, дополнительные руки, ноги, глазки не помешают!😁

FRUKT
пристав:

Все без исключения

О, Серёга в автатарке на летнюю форму одежды перешёл, значит точно весна пришла😁
Я, к сожалению, в выхи не смогу на субботник приехать в Марьино, отработаю потом…на Пойме или поучаствую в членских взносах Марьинской стаи:).

пристав
K69:

Серёга, аватарка у тебя очень

У на только В.Н. и зимой и летом одним цветом😁