Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Работать надо бездельники)))))
В субботу суботник готовтесь кто не прийдет ВН выпишит бан на посещение поля)))))

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

ВН выпишит бан

Непосредственно под глаз! Пока потренируюсь на Приставе…😃

LEXA_TWIN_STAR

А достанешь а да я забыл на поле лавка есть Пристав ее и закопал сам себе приговор вынес ))))
Пояснения для тех кто читает ветку это месный фольклер .
А для своих готовим инструмент и время желание боевой настрой на субботу воскресенье .
Чем цивильнее будет выглядеть наше поле тем сами понимаете и так наше поле под пристальным взглядом многих поетителей сайта . Марку нужно держать не только болтавней .

serpantins
kvn543:

Непосредственно под глаз! Пока потренируюсь на Приставе…

Ставлю на Сергея

LEXA_TWIN_STAR:

И все испугались больше не пишут .

делают савки:)

kvn543

Вы что, подумали я руки распускать буду? Не царское это дело! У меня для этого Главбух есть…😛
С утра тишина, ветра нет совсем, Москва-река как зеркало… Вот бы на гидропланах полетать, сказка! А вместо сказки еду на работу, чтобы воздвигнуть очередной нерукотворный памятник…

Ю_Н_К
kvn543:

еду на работу

Не поздно?
P.S. Отвёртка, простите, дрель в работе.

vipchelovek

Доброго дня. Кто сможет выручить маленьким кабанчиком на элерон? Заезжал в подвал, там нет:(
нужна 1шт.

dimmon72

Не знаю , я дома , жду , готов выехать

пристав

Дядя Миша сказал что ещё вечером приедет.Давай часиков в пять

dimmon72

Давай в пять

у тебя акк 2200 нано хороший есть ? у меня 3 парных и один остаётся , если ещё один найти , можно 4 раза слетать😁

пристав

Договорились, пойду поем а то с утра только кофа попил😁

kvn543:

Бездельники!

😛:P:P:P:P:P:P

vipchelovek
vipchelovek:

Доброго дня. Кто сможет выручить маленьким кабанчиком на элерон? Заезжал в подвал, там нет:(
нужна 1шт.

Огромное спасибо Юрию (Ю.Н.К.) выручил😁

FRUKT

Проезжал сегодня в начале 12-го мимо поля, НИКОГО!😕

kvn543

Вот где Пристав жену держит!😈

kvn543

А кондиционер в душе есть? А подсветка струй цветными лучами? А встроенный фен? А автоматическое закрывание/открывание дверей? А пол с подогревом? 😛