Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
serpantins:

На Павелецкой льет как из ведра

Да у нас тоже хорошо, особенно порадовала гроза 😃 Один удар, но секунд 10 грома

CaHbI4
dimmon72:

Сегодня нашелся барабашка на Зеро

Дима. Я раньше использовал выключатели от блока питания компьютеров, мощные, бешеный ток держат, хотя потяжелее модельных.

Юра. Ты вроде попадал на проблеме отказа от части деталей из посылок, у китайцев. Возможно ли это после оплаты.

Ю_Н_К

Я один раз отказался от лезвий за 0,99$ .
А был возврат или нет - не знаю, не заморачивался.
Просто стараюсь не заказывать того, чего нет в наличии.

LYudgin
pilot_strizhi:

пыльца березы

с нашей стороны моста в парке 850-ти летия Москвы есть березовая аллейка.
Вчера, гуляючи с коляской, самолично наблюдал образование такого облака.

Xamm
CaHbI4:

… на проблеме отказа от части деталей из посылок, у китайцев. Возможно ли это после оплаты.

Возможно отказаться после оплаты, деньги появятся у вас на счету хоббикинга. НО! посылка уйдет с доставкой как будто эти вещи там лежат.

CaHbI4

Буду делить посылку, хотелось бы все сразу.

Сегодня днем кто хочет по жужжать.😉

pilot_strizhi

дедки отжигают 😃))))

CaHbI4:

Сегодня днем кто хочет по жужжать.

можно и пожужжать, но ветер поднимается 😦

FRUKT

После 18-00 опять приеду вертолёт приручать:)

CaHbI4

Может кто, где, недавно.
Собираюсь заказать моторы и регуляторы с водяным охлаждением. Мощность моторов для корабля длиной 1850 мм. Мощность моторов для самолетов- все ясно. Закидываю вопросы в раздел копии кораблей- в основном ля ля. Нужен нормальный, конкретный ответ : мощность 2 моторов для такого размера, естественно не собираюсь выплескивать воду прудов на берег.? На этой модели стоял мотор ( есть в наличии) МУ- 50 мощностью 50 ватт. Бегал хорошо. Но он морально устарел.

LEXA_TWIN_STAR

На 9 мая приглашают в Гольяново .
Участвуем аль как?

пристав

В воскресенье шашлык у Маринки день варенья 50 лет

LYudgin
CaHbI4:

мощность 2 моторов для такого размера

Я недавно прикидывал, на спасателя хотел такую штуку прикупить www.hobbyforyou.ru/catalog/7157-53488.html
Ничего в этом не понимаю, поэтому пошел от обратного - подсмотрел у производителей.
На большие лодки с двумя моторами и около 1м длиной в основном лепят движки 550класса, а это 700-900Вт каждый, и регули 70-80А.
Но это - “чтобы вода на берег” 😃
Поэтому можно взять за максимум эти значения, но у Вас длина почти в два раза больше, поэтому должны быть в пору.