Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4
пристав:

Сегодня вечером

Молодца, у него все еще впереди, ездить уже учится.

FRUKT

Завтра где и во сколько летаем? Только с дачи приехал, не летал там совсем, пойма ещё мокрая:(.

LEXA_TWIN_STAR

Завтра в Гольяново на пруду открытие сезона клубом Пеликан в 12 00 начало

пристав

Я наверно не смогу.Маринка завтра работает.После 12 ехать не охота обратно домой хрен пробьёшься все с дачи ломанутся

Готов полетать в М.П. днём и вечером

Uplinker

Прошу пардону за задержку с отчетом - засосало под винты праздничного шоппинга. Но день был в целом спокойный, но не без ветра. В конце полетного дня прибыл Пристав и расставил все на свои места. Пилоты остались в целом довольны.Мой Stinson имел шанс два раза погибнуть но все обошлось. А вот Mentory досталось… но хозяин принял все удары судьбы с улыбкой…
Ну вобщем вот:
foto.mail.ru/mail/marmish65/1684/

dimmon72

Утром занят . во сколько освобожусь не знаю . думаю до 12 , если что , на телефоне…

FRUKT
пристав:

Готов полетать в М.П. днём и вечером

После 11 приеду в Марьино, в Гольяново тоже не поеду, даже сегодня с дачи ехал 2 с лишним часа, а завтра вообще будет засада.

dimmon72

Эх Лёня !😁 Вчера туда через Руднево , дальше по Егорьевке 3 часа , обратно по Рязанке 4 часа , в 01 час приехал😵 Мёртвое направление , одна лазейка через Дзержинку в Лыткарино , но там дороги нет!!!ямы, плиты , торчащие куски арматуры и много грязи:(

пристав

Вывод.Нужно ездить на газон.Кстати рядом с моей дачей ещё два поля под газон укатали;)😛

FRUKT
dimmon72:

одна лазейка через Дзержинку в Лыткарино , но там дороги нет!!!

Именно там и ехал в воскресенье утром, плиты уже подсохли и проехать можно потихоньку, зато мимо всех пробок.

пристав

А я сегодня по Ярославке проскочил с ветерком у Пушкино небольшая пробочка была минут на 15.Дальше по кольцу без проблем

Gusha
dimmon72:

торчащие куски арматуры

А я вот вчерась по Ново-рязанке за полтора часа добрался:) Выехал в 18-00. А вообще Дим, пробуй по бетонке, до Каширки, а там через аэропорт! Чуть дольше по км, но спокойнее для нервов:) Через Володарского тож засадно уже((((

dimmon72

Ну я любитель в пробку вляпаться😆 , помню в Эстонии на паром опоздали на 30-40 мин. , так там шторм начался и второй паром накрылся… 15 часов стояли в очереди , чтоб на остров попасть , а ещё из Питера сутки ехали:o , у ментов операция антитерор была , дорогу перекрыли и всё , кому надо развернулись , а мы честно стояли 13 часов😵😎

поп
FRUKT:

проехать можно потихоньку

скинь маршрутик

LYudgin
Uplinker:

А вот Mentory досталось…

Ребята, ставьте моторы по-слабже 😃
Фюзеляжи за ними просто не успевают

…а если честно 😃
Дааааа… пенёк коварный.
Так убиться на рулении еще надо постараться.
Но я думаю, это последствие жестких посадок и неудачных падений.
Пенёк просто доделал уже начатое.

Andrew1978
dimmon72:

Ну я любитель в пробку вляпаться

3 часа назад честно отстоял от Деденево до Долгопрудного (Дмитровка)…30 с небольшим километров. 2,5 часа. Ленинградку закрыли из-за парада. Все ломанулись. Итог -куда катится мир…

LYudgin:

Пенёк просто доделал уже начатое.

на колесах надпись - Adobe?))) Чет давно я не летал… 😦 можно к вам в гости?

… а на улице дождь.

Леха Твин Стар!!! С именинами тебя!!! Всего и самого лучшего! Поздравляю!

K69

Лёха! С Днём Рождения!!! 😃
Чистого неба, мягких посадок. 😃
Успехов, здоровья тебе и семейству!

=========================
Народ! С Днём Победы!! 😃