Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

купил все таки?

лучше спроси у женьки он туда хороший моторчик поставил хотя и стандартный тянет тока в путь - и еще все кромки впередсмотрящие под карандаш заточи чтобы снизить сопротивление

после винта вырез полукругом сделать

а на днище не клей карбон - в подвале продаются пластмассовый легкий П образный профиль - он идельано подходит на лыжи нижние - конечно владимир николаевич скажет что надо деревянные палочки гнуть - но лыжи они надежнее да и нифига они не тяжелее.

И машинки боковые ставь снаружи а не изнутри - чтобы винтики снаружи закручивались - а то потом если менять хер подлезешь

LYudgin
dimboch:

купил все таки?

лучше спроси у женьки он туда хороший моторчик поставил хотя и стандартный тянет тока в путь - и еще все кромки впередсмотрящие под карандаш заточи чтобы снизить сопротивление

после винта вырез полукругом сделать

а на днище не клей карбон - в подвале продаются пластмассовый легкий П образный профиль - он идельано подходит на лыжи нижние - конечно владимир николаевич скажет что надо деревянные палочки гнуть - но лыжи они надежнее да и нифига они не тяжелее.

Жена на годовщину свадьбы (сегодня 9лет) обещала подарить😁

Кстати, был в eflyone, купил микросервы с металлом (320р.) для восстановления Zoom. Видел новый самолет в недособранном виде, пока в продаже нет (собирают на витрину), но можно заказать.
Мне очень понравился!!! И не дорогой.
Амфибия, шасси убираются. Корпус ЕРО. Размах 1,8мB-)

www.youtube.com/watch?v=pjE9uQ8Wwew

www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=6325&…

dimboch

я хочу такой настоящий!!!
поставки тока в 2014 все есть цель

LYudgin
dimboch:

купил все таки?

лучше спроси у женьки он туда хороший моторчик поставил хотя и стандартный тянет тока в путь - и еще все кромки впередсмотрящие под карандаш заточи чтобы снизить сопротивление

после винта вырез полукругом сделать

а на днище не клей карбон - в подвале продаются пластмассовый легкий П образный профиль - он идельано подходит на лыжи нижние - конечно владимир николаевич скажет что надо деревянные палочки гнуть - но лыжи они надежнее да и нифига они не тяжелее.

И машинки боковые ставь снаружи а не изнутри - чтобы винтики снаружи закручивались - а то потом если менять хер подлезешь

Аккумулятор как на нем крепится?
Кстати, родной мотор под сколько банок расчитан?

пристав

Ак на липучку мотор под три банки винт 5х5 только не родной а скоростной.

Gusha
LYudgin:

Жена на годовщину свадьбы (сегодня 9лет) обещала подарить😁

Три дня назад и у меня с женой была годовщина, только 10лет!!! Но чёт моя промолчала по поводу подарка, а я и не задумался по поводу последнего:) Надо восстановить несправедливость:)

Серёг! Як52, АН-2, Ли-2 - это те модели которые хотелось бы собрать самому, вот и хочу сначала собрать станок, потом взяться за постройку. Сейчас изучаю прогу, готовлю материал (чертежи).

kvn543

Окаменелые останки ЭТОГО смогут увидеть дальние потомки, после раскопок древнего сооружения под названием гараж 😈

dimboch

+1
А может быть потомки знать Гушу не просто как Гуша - а ГУША ЭЙР ИНТЕРПРАЙЗ. И летая на Гушалетах будут вспоминать что когда то были машины.
Зачем они были нужны? Ведь Гушалет такая штука удобная.

Фиг знает.

У него еще конкуренты будут из Кузьминок со своим средством передвижения

пристав

А машинка класная если крылышки раздвинуть может и полететь

дядяМиша

Всем привет, на МИГ-29 я поставил винт большего диаметра точно не помню но он между стабилизаторов в притык а шаг тот же, летает вообще чума.
Три банки от полотажа емкость 2100 хватает на 11 минут скромного полета.

kvn543
дядяМиша:

Всем привет, на МИГ-29 я поставил винт большего диаметра точно не помню но он между стабилизаторов в притык а шаг тот же, летает вообще чума.
Три банки от полотажа емкость 2100 хватает на 11 минут скромного полета.

Дядя Миша - экспериментатор😁, через “11 минут скромного полета” ставишь новый мотор и летаешь еще 11 минут 😁😁😁 Шутка! Надо попробовать…

kvn543

Сделал УДУ (универсальное десантирующее устройство), в ближайшие полеты испытаю с парашютистом.

dimboch
пристав:

Самыми морозоустойчивыми оказались мы с ЮРИКОМ остальным прогул picasaweb.google.ru/pristav4/kUOObC?feat=directlin…

Ващето мы тоже были у Женьки витязя хвост на зуме улетел и крыльчатка на сушке, а у меня отказала машинка на собаке пришлось героически в ветер садится тока на руле направления и высоты, хорошо хоть умерла в нейтральном положении.

Вот так надо фотки ставить

kvn543

Юра, из этого разборного самолета можно неплохой гидроплан сделать

Ю_Н_К
kvn543:

Юра, из этого разборного самолета можно неплохой гидроплан сделать

Серёга уже предложил.

пристав

Юрик ,а я что говорил В.Н. повторил мои слова один в один

kvn543

Делать-то всего ничего - накладку с реданом на днище и поплавки на крылья