Марьинский парк (c 01.07.2010)

serpantins
kvn543:

народу будет достаточно

Посмотрят, как дядьки отжигают…что то стало тихо тут…

надо пошуметь:)

Stork1

По мероприятию.

rcopen.com/forum/f22/topic205348/24960

Пока подтверждения с той стороны нет. Но мы, как я смотрю, уже можем выставить достаточно моделей для показа. Флага нет, но я могу поставить “колдуна”. Еще хорошо бы отгородить зону моделей. Подумаю, где раздобыть колышки для ленты. И еще… “матюгальника” не у кого нет? С ним и модели можно объявлять и шугануть с полосы, если вдруг забредут. Еще как вариант можно притащить магнитофон с авимаршами.

Gosha_p51
Stork1:

Кто согласен, прошу отметиться.

согласен! подъеду.

Gusha
Stork1:

По мероприятию.

rcopen.com/forum/f22/topic205348/24960
Еще как вариант можно притащить магнитофон с авимаршами.

Я бы предложил перенести мероприятие, мне кажется это лучший вариант для подготовки!Можно успеть подкосить, встретить Марьинских ползунков с китайским пенопластом, переговорить с Пашей - у того точно есть и матюгальник и песни и полеты сможет красиво показать!

LEXA_TWIN_STAR
K69:

Парни, удачных полётов в Великих Луках.

Ты бы лучше приехал поддержал .

kvn543
Gusha:

Я бы предложил

Я бы предложил не предлагать! Я выпаду с 1 до 30 июня, а меня никакой Гуча не заменит!😛

Stork1

Завтра есть день на раздумье. 😉

Gusha
kvn543:

Я бы предложил не предлагать! Я выпаду с 1 до 30 июня, а меня никакой Гуча не заменит!😛

Мы расскажем мальцам всё, что думаем о Вас!))))

kvn543

Все раздумья от лукавого! Ни шагу назад, назвался груздем - полезай в кузов и т.д. Трава завтра будет покошена, погода в субботу летная, колдун поставим - и вперед, в небо!

Gusha

Если до 12 мне заменят сайленблок, подъеду с чем-то, на крайняк с кем-то))))

kvn543
Gusha:

мне заменят сайленблок

Вместе с салентблоком надо менять тазобедренную кость! 😁

kvn543

А в Великих Луках погода получше нашей, теплее и ветерок слабый.

K69
LEXA_TWIN_STAR:

Ты бы лучше приехал поддержал

Я бы лучше приехал, да… Но, к сожалению, не с чем (ползунки сушатся), и ехать не на чем…
Удачных полётов!

Stork1

И так, товарищи, подтвердждение получено. Завтра в 11.00 прибудет группа 15-20 человек. Я буду на поле после десяти. Надеюсь за час натянуть ленточку, разграничив зоны доступа. Ну для порядка. Принесу “колдуна”. Есть замыслы насчет викторины, но будем проводить или нет, решим на месте.

План видится такой: к 11-ти расставим модели, будем ждать. Придут, проинструктируем, проведем по полю, покажем модели. Каждый расскажет про свою. Потом полеты по одному, недолго, но насыщенно. Потом может в группе. В конце вопросы и викторина. Как то так. 😁

kvn543

Викторина на знание основных частей самолета 😉

Gosha_p51
Stork1:

вопросы и викторина.

А в качестве поощрительных призов что?

kvn543

Привезу пакет конфет😁. Никто не знает, покосил Миша травку или нет? Как партизан молчит…

Gosha_p51
kvn543:

Никто не знает

А кому знать то, все спят, наверно.

Uplinker

Все покошено. К сожалению не могу фото показать ( не скачивается с телефона. Шайтан какой то!).
Завтра прибуду к 12 ( раньше не могу - везу жену на рентген )

LEXA_TWIN_STAR

Мишка тебе большое человеческое спасибо от нас кто в Луках .