Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gosha_p51
LEXA_TWIN_STAR:

не хилая у тебя там коллекция

Только порше и ни чего больше!!!Не очень большая. Моделизм увёл в сторону. Приходится жертвовать, но я думаю это временно.

picasaweb.google.com/…/DropBox?authuser=0&authkey=… Прошу прощения за повторение, пробую другой источник для ссылок. Хочу отказаться от radikal.

dedok

Ты просто не умеешь его готовить! Нужно в ссылке стереть 5 знаков .html (точку не забудь) и получишь фото без рекламы.

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

И где Фсе

Где фсе не знаю, а я уже на даче, увольнительная кончилась.

Uplinker

Не могу себе позволить не взлететь ни разу в такой день . Поэтому я хочу появится на поле около 19:00.
Всех со 100 - летием ВВС !!!

Gosha_p51
dedok:

получишь фото без рекламы.

дело не в рекламе. Они размер фоток урезают.

dedok

Нужно убрать галочки в пунктах “Уменьшить до” и “Оптимизировать формат”.От рекламы освободиться - смотри выше.

Uplinker

Сегодня все началось с того, что в школьный двор рядом с нашим домом ( ул Снайперская) прилетел вертолет МЧС…
Потом я был с женой в Ашане…
Вечером поехал на поле куда подъехал Макс и рассказал что только что, около метро Братиславская взорвалась “Газель”. ( не теракт как оказалось).
Потом полетали с Максом - больше десяти аккумуляторов и три бака.
Макс сам себе буксировал шарики и потом гонялся за ними ( вот что значит мало пилотов ).
Ну в общем с праздником еще раз!
foto.mail.ru/mail/marmish65/2277/

wihrlwind

Марьинские “близнецы” в небе Кубинки

Полностью фотографии о мероприятии в Кубинке здесь

dedok

Что-то видео тряпколета уменя не идет…

kvn543
wihrlwind:

Полностью фотографии о мероприятии в Кубинке

Репортаж не полный! Меня нет нигде:)

wihrlwind
kvn543:

Репортаж не полный!

Конечно не полный, немного описался (ударение прошу ставить правильно😁), “полностью фотографии, сделанные мной”😃. А полный репортаж, я так думаю, в течении пары, тройки дней будет выложен в ветке Кубинка.

dedok
kvn543:

Репортаж не полный! Меня нет нигде:)

В Марьинском парке тебя так не обижали.

пристав

Блин везёт вам всем,а я в субботу похоронил дядьку в воскресение полетал на даче на крыле.Самолёты в Жуковском смотрел по телику.😦

LEXA_TWIN_STAR

Серега не ты один я тоже работал все выходные .

Зато пришел мне девайс выводящий телеметрию на айпад о как

О как это будет