Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Напоминаю населению Марьинского парка, что сегодня, в 19:00, состоится облет Ан-28 Аэрофлот. За штурвалом известный латиноамериканский пилот Гуча. С погодой на вечер договорился. Не забудьте фотовидеотехнику!

Gusha
kvn543:

Не забудьте

c пилотом бы ещё, точнее с его командованием договориться:)

kvn543

Командование бери с собой, я окружу её своим вниманием…😁

Gusha
kvn543:

я окружу её

я не про то командование:)
Я про грязных вонючих мужиков, которые начальство:(

FRUKT
dedok:

Кто готов с утра ?

Не, только вечерком, часикам к 19 приеду пожужжать;)

Gusha

Мужик красавчиГГ!!!

www.kr2-egb.com.ar

слева ссылки на изготовление элементов. 3-х лопастный пропеллер красотень! Бензинщики - берите не вооружение:)

pilot_strizhi
Gusha:

слева ссылки на изготовление элементов. 3-х лопастный пропеллер красотень! Бензинщики - берите не вооружение

Ты давай отмазки не лепи, отвечай прямо - будешь в 19 на поле???

Элвис

Мы с Супергариком к вам в госте и на облет…

pilot_strizhi

вот так полетали 😦 Сломали практически все что можно. Я своему самолету только винт, а вот Лехин планер пострадал сильнее 😦 Че-та закрутился не правильно. Выглядело как месть за самолет Николаича 😉

Gusha
kvn543:

А что у нас с фото и видео?

Бардак как и во всей стране))))

Gusha
pilot_strizhi:

вот фото http

Теперь нам видео подавай!)))хотим видеть вертикальную скорость!!!

FRUKT
Gusha:

хотим видеть вертикальную скорость!!!

Пока нет видео скажу, что со стороны глиссада смотрелась очень крутой, градусов 25-30 на вскидку.

Gusha
FRUKT:

очень крутой

так и пилоты не простые:)
вывод - копия не планер))

Slav11

Владимир Николаевич, извини что с опозданием, поздравляю с Днём рождения, присоединяюсь ко всем, без исключения, пожеланиям высказанным выше. Я не мог понять - почему Россия вступает в ВТО 21 августа? Теперь мне всё ясно - это жжж… не спроста.

поп:

элементарная невозможность пропустить халяву

Рома, я тоже не смог пропустить халяву и к САРу купил в запас такой же СУ-29(красный). Только со временем напряг и не знаю когда смогу собрать.

CaHbI4
pilot_strizhi:

вот фото

Мне больше всего торчащие шасси понравились, выразительно, пропорционально смотрятся, чувствуется украинский след, больше всего это изделие напоминает народный автомобиль запорожец ЗАЗ- 966.

поп
Slav11:

СУ-29(красный)

такая же история и тоже красный.