Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi

видео первого полета красной лодочки 😦 снимал не до конца, тк не ожидал 😦

пристав

Проезжал сейчас мимо поля.Был кто то один в зелёной майке.С дороги не разглядел вроде с велосипедом

пристав

Подарок бородатому дядьке

Провода в следующий раз

Ю_Н_К
пристав:

дядьке

Болванку на капот надо сделать, пока не поздно.

Gusha
пристав:

Из чугуна

с бородой)))

CaHbI4
пристав:

Вот до конца

Серьезные модели просто так не рождаются. Поэтому вы и летаете на изделиях которые для вас доведены до ума первокласными летчиками, а вам остается просто их направлять. Это результат застоя в умах, это остановка в развитии личности. 😛

Ю_Н_К:

Переживают за лодку…

Конечно переживаю, ведь выкормленная мною, А она полети и скоро.

пристав

Блин жалко голоса закончились,а то помидором бы кинул😈

supergarik

😈Господа,у Вас страница с дьявольским номером, проходите её побыстрей!

Gusha
supergarik:

проходите её побыстрей!

а дьяволы-то останутся:)

dimmon72

Куда тема делась? Только что читал и всё пропало. Что тут криминального? мы последние “раздолбаи М П” летавшие на этом борту, переживаем, соболезнуем, хотим знать правду, хотя бы имя пилота с которым летали😵

пристав

Залез на их форум.Там всё удаляют.Хотел зарегится и фотки выложить,фиг вам.Чего то боятся с…и

dimmon72

Я фигею. вместо того чтоб прояснить ситуацию , наоборот всё скрывают, это не они , а пред… власти, упал самик не понятно по чему , надо инфу собирать , нарушений сам знаешь не было, трагическая случайность , так надо разбирать в открытую. мож чего и прояснилось бы? или я не прав?

пристав

Ты то прав,но властям по барабану.Меньше люди знают,лучше спят.Демократия в действии😈

поп
CaHbI4:

а вам остается просто их направлять

а я считаю что доля истины в этих словах есть и не ошибается только тот кто ничего не делает.
а Санычу (при всей его “прямолинейности”)надо отдать должное.
причём, Серёжа я думаю ,что эти слова относятся не ,конкретно к тебе.