Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

После обеда сам бог велел,сначала к соседке и спать,спать,спать😁

kvn543
пристав:

сначала к соседке

Придется Приставу тоже экзамен сдавать, Гуча же на чистом русском сказал: японка сооседка! 😁

Gusha

у них блин белки тут, по городу шляются, как у нас бродячие собаки. Даже Гуч не боятся!) Во экология блин!

LEXA_TWIN_STAR:

везет

Лёха! с радостью тебя тут приму! Одному знаешь, как то скучновато…

kvn543:

Гуча же на чистом русском сказал:

Эх,ВН! Это чисто русский с японским акцентом!) А Пристава на экзамен!!!😃

LEXA_TWIN_STAR

Серег а ты чего там делаешь а то на поле я как то пропустил цель твоих терзаний белками экологией и японками))))

CaHbI4
пристав:

Серёга ты там у них по тихому лазерный станочек где нить умыкни

Вот оно, русское мышление, русские замашки хапни, укради, шлепни, обмани…
Скоро нас пускать ни куда не будут.

dimboch
Gusha:

Хорошо вам там,летаете и вечер на носу!А у меня тока день начинается((

Ты фотик взял? А если взял то где альбом в пикассе ежедневно обновляемый. Интересно же как там на другом конце света. Не ленись веди репортаж фотками.

abss
Gusha:

Хорошо вам там,летаете и вечер на носу!А у меня тока день начинается((

Не так-то всё просто,Серёжа…от Родины-то…оторваться…Как пуповину отрезать))))По раздолбаем скучать будешь.А,я в отпуске.ХАРАШО!!!Кстати,почём там вискарёк?У нас в Ашане наверное дешевле?

abss:

Не так-то всё просто,Серёжа…от Родины-то…оторваться…Как пуповину отрезать))))По раздолбаем скучать будешь.А,я в отпуске.ХАРАШО!!!Кстати,почём там вискарёк?У нас в Ашане наверное дешевле?

И ещё.Посмотри там поворотный стол для фрезерного станка.Очень нужная вещь.Небольшой.ММ100-150.Всё на зуб пробуй.Нам китайского не нужно.

abss:

Не так-то всё просто,Серёжа…от Родины-то…оторваться…Как пуповину отрезать))))По раздолбаем скучать будешь.А,я в отпуске.ХАРАШО!!!Кстати,почём там вискарёк?У нас в Ашане наверное дешевле?

Вчера крашу крылья.А колпачёк с баллона не снимается.С пузыря снимается,а с баллона нет.Ну я его ножичком…А,он и прорезался…Давление падает,краску жалко,я бегом на балкон и…короче Формоза теперь в третьем варианте будет синей.Хорошо,квартиру не обгадил)))

И ещё.Посмотри там поворотный стол для фрезерного станка.Очень нужная вещь.Небольшой.ММ100-150.Всё на зуб пробуй.Нам китайского не нужно.

😁😁😁

А знаете,как моя мадам называет фюзеляж??? Туловище!!!

Это я к тому…что вроде-бы всё Г-но,как не назови.А,дороже Родины,ничего и нет.Вот так-то,Серёжа…😁

Pasha73

Смотрите сегодня канал авто плюс в 19.00 прямой эфир, мы там

pilot_strizhi
Pasha73:

Смотрите сегодня канал авто плюс в 19.00 прямой эфир, мы там

у меня отключили, вместо него мультики теперь 😦

Andrew1978
dimmon72:

я завтра

Дим, с Днем рождения!!! Успехов, здоровья и удачи во всем!

FRUKT

О, точно, Димон с Днём Варенья! Расти большой сам и модели чтоб тоже были ПОБОЛЬШЕЕЕЕ:)😃

kvn543

:)Дима, от всей души поздравляю! Хорошего настроения, удачи, здоровья, мастерства и всего-всего самого-самого!!!😃 😃 😃

CaHbI4

Дима!!! Всего самого Наилучшего, еще лучше стараться Летать.

abss

Вот почему наша ветка на форуме самая-самая?Потому-что!!!Люди на ней встретились душевные.Димка,с Днём рождения!И оставайся таким,какой ты есть!

abss:

Вот почему наша ветка на форуме самая-самая?Потому-что!!!Люди на ней встретились душевные.Димка,с Днём рождения!И оставайся таким,какой ты есть!

Чуть не забыл…Пусть это будет традицией.Как подарок.Если тебе что-нибудь нужно будет сделать,говори.Я про станки.

pilot_strizhi

Дима, с днем ВАРЕНЬЯ! побольше тебе соревнований разных и самолетов хороших 😃 Ну и здоровья крепкого 😃

Shal

Дима, присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам! Догоняй меня!! Удачи во всём!!!

dedok

!!! Дима!С днем рождения 😃😃😃

Slav11

С Днём рождения, Дима! Желаю чтобы всегда взлет заканчивался удачной посадкой.