Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
пристав:

А чё никто не летает

Это самая большая тайна, я её тебе не скажу!😛

CaHbI4

Завтра еду в Термик докупить бальзы. Если кому нужна, привезу.

abss

А чем бальза из Термика отличается от бальзы из других магазинов?Дешевле?

wihrlwind

Я обычно беру бальзу в Техноспорте на Полежаевской. Там сам выбираешь из большой коробки, какая больше тебе подходит.

kvn543
пристав:

Ни фига не дешевле

Не спорь со старшими, мальчишка!

abss:

чем бальза из Термика отличается от бальзы из других магазинов

Магазин дальше!

поп

…гаишникии зашевелились ,ближайшие две недели лучше ездить на трамвае.при наших дебильных законах можно отнимать
права за вождение в пьяном виде у 7 из 10 человек (даже если 5 совсем не пьют)…а для статистики о.о5 или 0.03 промилле очень сгодятся. а кто жрал
за рулём так тот и будет и права у них не отнимают (в основном по причине отсутствия таковых - а на нет и суда нет ,
или есть бабки для отмазки.) а тому уроду, который после того как убил семь человек и хотел, с его слов застрелиться,
нужно было дать пистолет и одна проблема была бы решена.

abss

Решил сделать дюралевую раму под движок.Заводские тяжёлые,а из фанеры не хочу.Думал,сегодня её сделаю.Хрен! Теперь только завтра.😦
В процессе были отступления от чертежа.Для улучшения.

kvn543

Сколько материала в опилки перевел…😃

abss
kvn543:

Сколько материала в опилки перевел…😃

Внимательней смотреть.Процесс почти безотходный.
Зато, пластины под движок,теперь можно из любого материала поставить.Если попа тяжёлая,-ставим сталь.Наоборот,-фанеру.

abss
abss:

Внимательней смотреть.Процесс почти безотходный.
Зато, пластины под движок,теперь можно из любого материала поставить.Если попа тяжёлая,-ставим сталь.Наоборот,-фанеру.

А,ёщё,если это не фанера,то будет роль радиатора выполнять.

CaHbI4
kvn543:

Магазин дальше!

Во бред, если покупать на мелкий ремонт то хватит и пол листа потолочки. Зайдите на сайт этих магазинов и сравните. Кому меньше всех нужна бальза тот больше всех ЛЯ ЛЯ ЛЯ и точно пенолетчики. Были пенолетчиками так и на всегда ими останетесь.
Для сравнения, пока основа фюзеляжа имеет половину высоты. На нем стоят банки клея. Сколько в новый, готовый фюзеляж можно поместить манюнь.

пристав:

Ни фига не дешевле

Чушь, чушь , зайди и посмотри прайс.

wihrlwind:

Техноспорте на Полежаевской

Лет 10 назад я тоже туда захаживал, сейчас и близко не подойду.

CaHbI4
abss:

Решил сделать дюралевую раму под движок

А для модели самолета кроме рамы больше ни чего не надо. Крылья будут???

abss

Правильно,Лёня,так их,тудыть-растудыть)))А крылья не проблема.Обязательно будут)))

Ю_Н_К
abss:

Решил сделать

Здорово! Каковы допуски и посадки?

CaHbI4
abss:

тудыть-растудыть))

Не вижу ни туды ни растуды. Если строишь или летаешь на изделиях из пены, но как этих пилотов обзывают- естественно Пенолетчик.😇 Что в этом оскорбительного. А как красиво звучит Пенолетчик.😃😃😃

Отправляюсь за Бальзой 3- 4 наименования и в каждой позиции листов по 10- 15.
И вам не хворать.

Ю_Н_К
CaHbI4:

обзывают- естественно Пенолетчик

Мне, например, так обзываться не стыдно:).