Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss
пристав:

А размах какой

110.Это предварительно.
Серва газа классно встала.Самому нравится)))
Сверху место свободно.

abss

[QUOTE=пристав;3648038]+5😁

Заказал себе вот такой пароход в субботу поеду забирать;)😃
Короче,классная у нас ветка.Всё собрали в кучу.Самолёты,вертолёты,катера и станки.Это-Марьинский парк!

CaHbI4

На этом фюзеляже чулки или колготки женские пока не востребованы…

Зато какие формы проявляются.

пристав:

Потом шаблончик лучше дашь

Ручки ножичек подержать захотели, шаблончик ему подавай. Правильно, тренироваться строить Самолеты лучше начинать с потолочки. С бальзы начинать не стоит - дорого.

пристав

А что это за верша на столе.

На поле сегодня кто собирается

abss
пристав:

А что это за верша на столе.

На поле сегодня кто собирается

Я акки жду…

abss
kvn543:

другой по заграницам разгуливает…

Он,наверное,сруб из канадской сосны привезти оттуда хочет.Вместе с белочками😁

пристав:

У меня лопата без аков работает

Про гаишников читал? Или заехать за мной хочешь?

пристав

Заехать не проблема,главное вспомнить куда заворачивать.Ну кто ещё смелый покопать и полетать

pilot_strizhi

я хочу, но могу только вечером 😦
А чего копать-то?

abss:

Я акки жду…

22 сентября они погружены в самолет, вылетающий из Гонконга, а вот как они полетели, я не знаю. Вроде Сингапур спидпост возят через Австрию 😦 Могу дать номера посылок, сами будете смотреть 😃

abss
пристав:

А копать траншею вокруг поля

Извините,а какой глубины?Мотоциклу траншея только в радость.

пристав

Как получится.На поле в воскресение были и даже не заметили вкопанных и зацементированных столбов на дорожке и начало траншеи в углу возле тропинки

abss
пристав:

не заметили

Кто-то был,а кто-то не был

пристав

Я про тех кто был😁

abss:

Мотоциклу траншея только в радость

Многие так говорили когда только начали делать новое поле,однако прекрасно на нём летают и про старое даже не вспоминают.Я ни кому не навязываюсь с земельными работами.Когда в очередной раз кто то покатается на машине по полю не надо сокрушаться и ругаться.

kvn543
пристав:

не надо сокрушаться и ругаться на Путина

😎

abss

Вот я,что думаю…не навязывая своего мнения.Пора заканчивать разделение на электро и ДВС.Кто этим занимается,тот сам это знает))).Понятно,есть причины.Например,1-жёны.2-Дети.3-Пыль бальзовая,-чумовая проблема.Может и аллергия быть.4-Животные в доме.5-Метанол с нитрометаном.Но,на поле-то,какая разница?
Если,дома эта проблема не решается,поле это коммуналка.Остаётся только терпеть.Пусть это всё шутки.И ещё…
Если кто-то про себя считает, что много знает,лучше пусть ведёт себя дружелюбнее,по отношению к другим.Не хотите,сидите дома и восхищайтесь собой.Опытом нужно делится,если хотим размножаться.Вот так в общих чертах.😁😁😁

Ю_Н_К

Полностью согласен с Сашей. Если бы, со мной не делились опытом, сколько времени и денег потратил бы зря:).
И форум, и поле на то и есть, чтоб мы учились друг у друга. Кто думает, что всё знает и умеет, тот глупый человек.
Думаю среди нас таких нет:).

abss

😁Одним Делом увлекаемся😍Коллектив,как восток,-дело тонкое.
И ещё такое пожелание.Когда собираются деньги,ставить всех в известность.Чтобы не было обид.Хоть через личку.

kvn543

А какое расстояние между столбами? Квадроцикл пройдет?
Косилка (ручная) у Леонида в гараже.

пристав

У меня квадроцикла пока что нет(хотя предвидится)😁