Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok

После варки все грибы окрасились в режно-фиолетовый цвет.😈 Пришлось выбросить
Тема закрыта.😁

пристав
abss:

Кто летает каждый день,тот пусть и косит

А кто не косит тот пусть не летает.Так можно доболтаться бог знает до чего

abss

А оно так и будет.Не сомневайся.
У одного,пенсионера сердце больное,денег на бальзу не хватает,а другие с жиру бесятся,и хотят чтобы всё,как в армии было…Людьми нужно быть и …

пристав
CaHbI4:

выложу у подьезда сразу после 19 00

Я вот например только что приехал домой и у каждого дома и на работе дел не меньше чем у тебя.A такими высказываниями уважаемый Леонид вы ещё больше настраиваете против себя людей(я уж не говорю о пенопласте,ползунках и кривых руках которыми вы попрекаете собратьев по хобби при любом удобном случае)Я второй после Гуши кто это вам сказал,и это моё мнение

dimmon72

Раз уж такое дело , может сегодня соберёмся и покосим? а там решим кто косу заберёт , я просто сег. без руля ,но завтра могу к себе в гараж косу забрать

pilot_strizhi

вчера просидел полтора часа на поле в одиночестве вечером 😦 Сегодня что-то приболел, буду лечиться. Если и приеду, то , боюсь, долго косить не смогу 😦

dimmon72

Выдвигаюсь в сторону поля , к 19 буду.

abss

Хрен с ним,меня жена привезёт.Только нервы берегите…

поп
пристав:

А я с техникой разбираюсь,

круто…
ты когда его испытывать будешь и где?

ничего личного -только выдержка из сми…
“…Ленинский районный суд Грозного признал фильм “Невинность мусульман” экстремистским, что означает полный запрет на фильм во всей России. Об этом 28 сентября сообщает РИА Новости…”"

serpantins

Парни, минуточку внимания!!!
Давно хотел это сделать…но видимо всему свое время…
Хочу извиниться перед всеми за прецедент с моей стороны почти годичной давности!

поп
serpantins:

Хочу извиниться перед всеми за прецедент с моей стороны почти годичной давности!

во тебя торкает. ты тоже штоль грибы собирал))))))

LYudgin
dimmon72:

Выдвигаюсь в сторону поля , к 19 буду.

Всем привет!!!
Был на поле в 18:40 - не видел никого, кроме трех девиц.
Видать не дождался… 😦

serpantins:

Раз на дальняк летал Аэрофлотом и Трансаэро

Как-то в школе мне довелось почитать словарь отечественной фени.
Там дальняк - это сортир, параша и т.п.
Отправиться на дальняк - это справить нужду.
Вот читаю пост и думаю, слава Богу времена меняются.
Может когда-нибудь слово “козёл” начнут употреблять только в отношении животных.

serpantins:

Хочу извиниться перед всеми

Мужик!
Извиняться никогда не поздно, главное - понимать за что.

Stork1

Погодка неплоха, правда ветерок дует… Летаем или по домам сидим? 😉

serpantins
LYudgin:

дальняк

От слова даль, без жаргона…дальний рейс …у дальнобойщиков наших был дальняк…и ничего общего “с блатным жаргоном”

  • дальняк — сущ., кол во синонимов: (3) • ↑отхожее место (12) • ↑сортир (18) • ↑туалет (66) Словарь синонимов ASIS, Тришин В.Н., 2010 … Словарь синонимов
  • Ломануться в дальняк — Жарг. мол. Отправиться в дальнюю поездку. Вахитов 2003, 23 …

…да, а трактуется по разному

пристав

Чёто все молчат

Поеду на поле посмотрю мож кто есть

Попытался проехать на поле,ни хрена не получилось Перекрыли половину Марьино люди в форме и без.Царь Москвы решил устроить вело пробег.

dedok

Склеил ЯК из потолочки по шаблонам. Фюз в один слой, крыло в два. Вес 215 гр. Верх фюза раскосил прядью от упаковочного шпагата.

Следующий Пристав будет?

dedok

Две 500, у 900 провода длинные. Качалки пока не удлинял.