Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

И что ? строить будешь или нашел arf ? Интересный самоль:)

поп

да просто сайт интересный ,там про много прикольных самолётов.
я сушку потолочную не могу испытать, может завтра.

dimmon72

Сайт давно известный , думал модель такую нашел или делать собралсиB-)

поп

ну может кто ,как я ещё не видел…что ты Дима,какой собралси…
мы ещё до такого не доросли
нам бы чё попроще

вот только доклеил первый потолочный су пак фа.

пристав

Заехал на поле,встретил Вадима с автожиром и Андрюху вертолётчика собирались домой после полётов.Летал ещё какой то вертолётчик но я его не знаю.Пробовал завести катер на стоянке но чёто не пошло.Искра слабоватая.Поеду поищу новую свечу;)

Вымерли что ли все:)

dimmon72

Серёга , чё за свеча нужна? я ща в магаз собираюсь , там рядом AGA , у них могут быть

Stork1
пристав:

встретил Вадима с автожиром

Кстати, классно полетали… Ветерок ровный, постоянного направления. Отлетал 3 акка, отрабатывал разворот на горке, действия при отказе двигателя, посадки… Без происшествий 😃

поп

испытал су пак, три пробных полёта, ничего нового- первые два пришлось ему садиться без моего участия,короче самому…посадка
как по книге, снижение по плавной траектории, касание впп на 5!!!, третий раз сажал я …ну так себе ,на троечку.((((
моделька очень манёвренная, при попадании в заданный центр тяжести всё ништяк! но а что касаемо “ничего нового” так это
то что на малых оборотах (при недостаточном воздушном потоке на управляющие плоскости) управление отсутствует,
то же ,что и на МиГе.( собственно именно из за этого первые два раза садился без моего вмешательства, результат
долгого отсутствия тренировок,при малом газу стал неуправляем, я подумал, что то с приёмником- убрал газ и
наблюдал как он сам садился).
видео к сожалению нет…пока засекречено)))))))).

LEXA_TWIN_STAR

Перцы возвращаются с бескрайних степей Ураины еще пока в Ростовской области

Gusha
kvn543:

Добро пожаловать!

сало почуял:) Не ведись Лёха!!!))))

pilot_strizhi

Ожидающим. Первая часть пришла на почту 😃 вторая должна быть завтра 😉