Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Я по внучкам специалист:), я даже могу цвет глаз сказать. Серега, поздравляю! Продавай бензиныч и на все деньги покупай памперсы😁

pilot_strizhi

Как же Варя тебя теперь звать будет??? Просто Сережа не получится 😉 Поздравляю 😃

ПыСы что-то у меня 713 страница не хочет открываться 😦

Gosha_p51
LYudgin:

Через неделю поеду в Германию (Штутгарт).
Если кому чего надо, пишите в личку.

Круто! Там музей порше, очень хочу туда попасть.

Серёга, от всей души поздравляю!!!😆

dedok
pilot_strizhi:

что-то у меня 713 страница

У меня лиса тоже отправляет на 711

CaHbI4

В Китае на время проведения съезда запретили продажу всех радиоуправляемых изделий , даже пенолетов.

Наши князья хотят ввести таможенный и еще какой то налог на товары покупаемые через интернет.
Объясняют просто: там, россиянам, товар покупать гораздо дешевле чем у нас.

поп
CaHbI4:

Наши князья хотят ввести таможенный и еще какой то налог на товары покупаемые через интернет.

по просьбам трудящихся?))).и когда уже нажрутся …

GENDALFF_I

Всем-Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!

(вчера не было возможности заглянуть суда)

пристав:

( Внучка! Однозначно!!) Во с первого раза.Пишу в трезвом уме и твёрдой памяти.Сегодня 1 ноября 2012года в 20.30 в роддоме номер 7 г.Москвы у меня(поправлюсь) у нас с Маринкой родилась внучка.Вес 3.200 рост 55 Малышка и мама чувствуют себя хорошо.Уже кричали по телефону 😃😃😁

Прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

K69

Генка, с Днём Рождения! Всех благ! ))

Дед Серёга, с Днём Рождения! Здоровья всему семейству! ))

Concord

Серега! Я, как дед внучки и трех внуков, ПРАЗДРАВЛЯЮ вас!
Внуки - это здорово! Теперь будешь ходить на поле не с бензинычами, а с коляской! 😃

CaHbI4
Concord:

не с бензинычами, а с коляской!

Приходите и с бензинычем и ребенком на полеты. 😃😃😃
Летать будите для души, с ребенком я посижу.

CaHbI4

Худеть не получается. Вот сижу перед недоделанной стойкой шасси в одной руке бутерброд в другую, пока не знаю что лучше взять, или кофе или рюмочку.
Если рюмочку, тогда не пойду за машиной в гараж, если кофе, то придется пойти за машиной в гараж. А это надо, идти в гараж, если завтра опять дожди.

Uplinker
CaHbI4:

кофе или рюмочку.
.

Рюмочку под кофе! И бутербродиком закусить!

sergrey

эх… купил вертолет… вроде почти до настроил… проблема одна! гира стоит e-skay ek2-0704b. дело в том что при наборе оборотов почти до взлетных верт начинает болтать хвостом из стороны в сторону. быстро, а когда почти отрывается болтает очень серьезно и страшно, хвост см 5-8 на конце кидает… что можно подумать? автротация какая то вяленьгая, туговатенькая, как мне показалось

CaHbI4
Uplinker:

Рюмочку под кофе! И бутербродиком закусить!

Речь о машине, идти или не идти…

sergrey:

эх… купил вертолет… вроде почти до настроил… проблема одна! гира стоит e-skay

Главные, в большом количестве Вертолетчики у нас заседают в Кузьминках у нас в основном пенолетчики.

sergrey
CaHbI4:

Речь о машине, идти или не идти…

монетку =) орел - решка