Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Сегодня с Гушей побывали на поле в качестве зрителей.Смотрели как большой дядька мучает маленькую машинку помогали чем могли.Когда стали уезжать приехали ещё одни дядьки с узкими глазами в жёлтых жилетах и с плакатом.Поставили прямо посреди нашего поля

picasaweb.google.com/…/03122012?authuser=0&feat=di…

FRUKT
пристав:

Поставили прямо посреди нашего поля

А другого места на всём поле они не нашли?

kvn543
пристав:

Поставили прямо посреди нашего поля

А где фото места расположения плаката? Или опять на нервах играешь?

пристав

Я же сказал посреди поля

Ладно каюсь пошутил:P.Информационный щит поставили в начале лыжной трассы.Рядом с подстанцией на старом поле.Мы поинтересовались у главного насчёт нашего поля он сказал что они в курсе и трогать пока ничего не будут.А там как бог даст или не даст.😃

dedok
пристав:

Ладно каюсь пошутил

“Х…во шутишь боцман” 😈

пристав

:PНадоже на нервах у друзей поиграть.А то закисли все. А тут сразу встрепенулись и кровушка быстрее побежала😁

kvn543
пристав:

поинтересовались у главного насчёт нашего поля

Надо было узнать откуда ноги растут. Кто хозяйничает на поле.

LYudgin

Други,
есть у кого-нибудь надоевший самолет с верхним крылом? Желательно из пенопласта!!! Готов принять в дар 😃
Есть соседский 14-ти летний парнишка, купивший Р-51 (размах около полуметра). Чую, расфигачит он его, не успев взлететь.
Я этот самолет уже два раза ремонтировал.
Сначала он спалил (буквально) приемник, воткнув в него баллансирный разъем от двухбаночного акка. Спас Серегин (стрижа) набор приемников от ХоббиКинг, перешедший как-то в мое пользование.
В это воскресенье снова пришел - микро-серва на одном из элеронов сдохла, воняет полёным и не работает регуль, у акка одна банка сдохла, лопасть четырехлопастного винта треснула (но не отломилась).
Восстановил. Но самолет уже становится безумно жалко доверять такому пилоту.
Нодо бы парню что-то более подходящее для тренировок собрать.

kvn543

Есть два кандидата, но оба непростые (биплан и низкоплан)

SnakeFishbk
LYudgin:

Нодо бы парню что-то более подходящее для тренировок собрать.

компьютерный симулятор творит чудеса… Скорее не хватает азов в управлении ЛА, вот и сыпется парень…

LYudgin
kvn543:

но оба непростые

Владимир Николаевич, это, наверное, не тренировочный вариант. Надо бы чего-то попроще в управлении и более “устойчивый” как в небе так и при встрече с землей.

SnakeFishbk:

компьютерный симулятор творит чудеса…

у него нет ни симулятора ни провода для ПУ
Парень уже несколько лет зависает в симуляторе полетов на больших пассажирских самолетах, летает из города в город.
Короче тоже болеет темой 😃

Кстати, существует ли бесплатный симулятор под Win7?

LYudgin:

самолет с верхним крылом

по сути нужен планер с тягами в приличном виде
электронику для оснащения найду в своих закромах

пристав

Пусть на поле приходит в выходные я принесу тренера.Посмотрим что он умеет

И где он вообще летает

dedok

Могу сдать на время (свои подрастают) мотопланер и пульт симулятора FMS.

Ю_Н_К

Жень, если парень болеет этой темой, пусть приходит на поле.
Сам знаешь, без этого никак. А всё остальное приложится.

LEXA_TWIN_STAR

Пусть приходит у меня планер епп сам бросает сам управляет очень быстро научится чтоб не бегать за ним далеко проходили уже помогает на ура.

LYudgin
Ю_Н_К:

пусть приходит на поле

Мы живем далековато 😃

dedok:

сдать на время

Юрий, спасибо! “На время” - это не тот вариант. Боюсь, что отдавать будет нечего.
Пульт я для него сейчас уже нашел. У меня был с СУ-27 простенький, но с проводком для ПК. Парню год назад отдал тренироваться, завтра вернет.

пристав:

в выходные я принесу тренера.Посмотрим что он умеет

Серега, спасибо.
Я попробую отпроситься у супруги и прокатиться до поля с пареньком.
В пятницу отпишусь.

На этой неделе перезжаем на новую территорию в новое здание.
В моем ведении будет большущий демозал около 20х15х6м.
Надо зальничек прикупить 😃

dedok
LYudgin:

Боюсь, что отдавать будет нечего

Планер трудно убиваемый, убъет не страшно, лишь-бы на пользу.

LYudgin
пристав:

И где он вообще летает

Не знаю кто и как может отнестись к сему юному созданию, поэтому говорю сразу, на всякий случай, парень - армянин.

abss
LYudgin:

есть у кого-нибудь надоевший самолет

Жень,подарю.EPP.Извини,но без мотора и регуля.Летал он один раз.Не падал.Ему акки нужны 1300,а летал на 2200.Понятно,что тяжеловат был.Короче,это не моё.Летает,как промокашка.Сервы вклеены на смоле.На шкафу только место занимает.Желание будет,пиши в личку.