Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi

для глиссера нос сишком острый, загибать смыса нет, или сделать нос высокий или просто основу заменить на прямоугольную с загнутым носом

Ю_Н_К

Кусачками😁(три красненьких проводочка). Серва будет искать среднее положение.
А так как резистора нет, то будет крутиться без остановки.

поп

а мне написали нарушение-
“.обменов у нас нет…” ,во как!
ну не хотят меняться ,пусть не меняются…😌

Ю_Н_К
пристав:

чёрные проводочки

Это сложнее…

dedok
пристав:

Три чёрных проводочка идут к маленькой чёрной коробочке которая стоит внутри корпуса

Она и есть Потенц. стоит на оси выходного вала. Возможно сможешь подобрать обороты и направл. вращения этим потенц. вращая его вручную А проще включи мотор на прямую, обороты можно регулировать добавочным резистором.

Ю_Н_К

Это и есть потенциометр, на его оси последняя шестерня.
Режь чёрные провода.
…Не успел…

dedok:

на прямую

Наверно много будет.

Gusha
пристав:

Три чёрных проводочка

слушайте, только мне кажется, что там 3 зеленых проводочка? Почему Пристав говорит о черных трёх проводках?

Gusha
Ю_Н_К:

У тебя не тот баланс белого

не, ты не прав! По феншую даже не положено, в оранжевую коробочку пихать чёрные проводочки!)

pilot_strizhi

мда, близится Новый год 😦 Почта работает все хуже 😦 В итоге, для всех ожидающих. Имеем 4 посылки. первая вылетела из Сингапура 24.11 и пока нигде не появилась, вторая вылетела из Сингапура 26 и сегодня трекнулась в Москве, серегина из америкащины сегодня должна вылететь к нам, а четвертая еще не отправлялась с ХК 😦(((((((( Кто готов еще заказывать перед НГ???
первая - Конкорд, Дедок, Тираж, Пристав, АБСС, Андрс
вторая - АБСС, Пристав, КВН
третья - Пристав
четвертая - Пристав, Дедок

DF-ViP
Gusha:

3 зеленых проводочка? Пристав говорит о черных

Знаете что ? Зеленые… Черные…
Я так увидел три … коричневый, красный и еще какой-то.
Чё за дела , чё происходит ?

kvn543

Я бы тоже перекусил коричневый, красный, желтый. Так надежнее!😁

dedok
kvn543:

Так надежнее!

А лучше соединить красный и черный.😈

пристав

Уже всё работает,осталось подставку для радара сделать.Сам радар целый,а вот то на чём он стоит было сломано ещё в коробке при доставке.Будем думать как лучше сделать