Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Ю_Н_К:

Мы в Люберцы не поедем.

У нас свои -18 есть.😁

Если акк в поролоновый презик вложить, можно будет взлететь😍

поп
dedok:

поролоновый презик

не оскудеет земля Русская самородками:P

CaHbI4
kvn543:

Небольшой, совсем маленький фотоотчет:

Достала эта бальза, аллергия от неё у всех, еще чулком его обтяни. Хочешь выделиться. Делай, как большинство, из пенопласта, можно штамповку у хунвейбинов заказывать.
От одном упоминания, виде на этот материал меня кол басит. !!!😈

Slav11
пристав:

А дома тепло хорошо

Сергей, ты в иллюминаторы стекла вставил? А то есть таблетки квадратные - “Ренни”, похоже твой размер.😊

mr_nd

Завидую я вам, дядьки. Снег, простор, полеты… А я уже месяц торчу на берегу акияна в дикой жаре без вертолетов-самолетов…

😇

pilot_strizhi

Вот, они все с солдатиками балуется, в то время как остальные на поле летают 😃)) Полетали, поели сало, попили чай 😃 Хорошо провели время
Заодно выяснил, почему у меня упал ХХL крайние полеты. Опять на сервах срезало шестеренки 😦

фото сегодня picasaweb.google.com/…/MP2_15_12

пристав

Да я болею.А к понедельнику надо оклематься на новую работу

pilot_strizhi:

фото сегодня

А где костёр,коньяк и дев…

pilot_strizhi

погодка сегодня хороша 😃 самолет летает супер, а вот полосу затоптали, теперь на ней буераки и она очень жесткая, самолет на разбеге и пробеге скачет, управляемое колесо проскальзывает, самолет рулится только на малых скоростях 😦

кстати, вот те батарейки, которые в Менторе www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001224700 Только я ждал распродажи и покупал

поп
mr_nd:

А я уже месяц торчу на берегу акияна в дикой жаре без вертолетов-самолетов…

да…если уж не прёт, то не прёт:P

pilot_strizhi

если у кого есть сгоревшие желтые ХК сервы, возьму на запчасти. уже три штуки есть со сломанными шестернями 😦