Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi

Вот, они все с солдатиками балуется, в то время как остальные на поле летают 😃)) Полетали, поели сало, попили чай 😃 Хорошо провели время
Заодно выяснил, почему у меня упал ХХL крайние полеты. Опять на сервах срезало шестеренки 😦

фото сегодня picasaweb.google.com/…/MP2_15_12

пристав

Да я болею.А к понедельнику надо оклематься на новую работу

pilot_strizhi:

фото сегодня

А где костёр,коньяк и дев…

pilot_strizhi

погодка сегодня хороша 😃 самолет летает супер, а вот полосу затоптали, теперь на ней буераки и она очень жесткая, самолет на разбеге и пробеге скачет, управляемое колесо проскальзывает, самолет рулится только на малых скоростях 😦

кстати, вот те батарейки, которые в Менторе www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001224700 Только я ждал распродажи и покупал

поп
mr_nd:

А я уже месяц торчу на берегу акияна в дикой жаре без вертолетов-самолетов…

да…если уж не прёт, то не прёт:P

pilot_strizhi

если у кого есть сгоревшие желтые ХК сервы, возьму на запчасти. уже три штуки есть со сломанными шестернями 😦

kvn543

Владимир (rcopen.com/member129469) продвигает проект с ТV-24 (насчет полосы). Попросил контактные телефоны, на свой страх и риск дал самых раздолбайских - Юрика (ЮНК), Лёхи ну и свой. Если зря, можете кинуть в меня снежком!😃

пристав

Николаич бесколекторный мотор с авторегулятором будет задний ход давать или нет

vovic5505

Контакты ниже перечисленных людей отправленны на телевидение!!! Имейте в виду! Сорри за то что Вас не предупредил, инфа нужна была срочно, для пересылки в верх…(
[B]Пристав
Lexa Twin Star
Ю.Н.К.
kvn543
vovic5505
pilot.strizhi

Concord
kvn543:

6 слойная!!!

Теперь Леня скажет: - достала 6-ти слойная фанера 😃

kvn543
пристав:

бесколекторный мотор с авторегулятором будет задний ход давать или нет

С авторегулятором будет давать не только задний ход, но еще и передний (как опция)😉

пристав:

Что за В

Президент - А, первый зам - Б, второй зам -В! Я пятнадцатый зам - К😁

DF-ViP
pilot_strizhi:

дележка сала

Пришел с мороза посмотрел , ммм… аж вкус почувствовал.

pilot_strizhi
Stork1:

Завтра летаем или как?

Да мы и сегодня полетали 😃