Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Попрошу всех звонить по т на фото.Говорить что катались на лыжах и чуть не были сбитым на лыжной трассе квадроциклом.Говорить чтобы сделали ограждения при въезде и выезде с трассы.Иначе будем жаловаться мэру и в прокуратуру за не целевое использование средств.Я уже позвонил.Только не говорите что вы самолётчик.Просто лыжник …google.com/…/jsf8D3SQLIY2W5GBXkmv1tMTjNZETYmyPJy0… Т внизу

Shal
vovic5505:

надо кастинг комнат провести!)

picasaweb.google.com/…/BOYhVB

А вообще-то готовьтесь на нашем поле отмечать в субботу конец света. С традиционным горячим глинтвейном.

Pasha73

Всем привет, так когда на поле, я так и не понял до конца???

пристав

Окончательно будет известно в четверг.Должны перезвонить и уточнить

kvn543

Если позволит погода, в субботу съемки в “гадюшнике”, в воскресенье на поле.

kvn543
пристав:

Позвонил кто нибудь.Или опять моя хата с краю

Расшифруй?

dedok
kvn543:

в субботу съемки в “гадюшнике”

Это предложение или директива?😍

kvn543
dedok:

Это предложение или директива?

Это приказ, однозначно! Чтобы создать такой интерьер всем остальным еще расти и расти. Диванчик надо вынести, а на его место поставить верстак с питсом Пристава и еще привезти и поставить по углам Гучин археоплан, Костин И-16 и еще пару самолетов

dedok
kvn543:

Диванчик надо вынести

Он днем работает верстаком, вылизывать ничего не буду, максимум прошлогоднюю пыль соскребу.

пристав
пристав:

Попрошу всех звонить по т на фото.Говорить что катались на лыжах и чуть не были сбитым на лыжной трассе квадроциклом.Говорить чтобы сделали ограждения при въезде и выезде с трассы.Иначе будем жаловаться мэру и в прокуратуру за не целевое использование средств.Я уже позвонил.Только не говорите что вы самолётчик.Просто лыжник picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink Т внизу

Звонил 495 …google.com/…/jsf8D3SQLIY2W5GBXkmv1tMTjNZETYmyPJy0…

пристав

Я звонил там была девушка секретарь записала информацию мои данные и телефон сказала что со мной свяжутся

Серёга твой т не правильный.Только что звонил меня послали в муниципалитет т.84953500034.выслушали сказали что сейчас перезвонят и дадут адрес почты куда писать претензии

пристав:

т.84953500034

Звонить по этому телефону