Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
CaHbI4:

Деда Мороза и Снегурочку ждете…

Все детишки верят в деда Мороза и Снегурочку! А моделисты - как дети малые, всё бы в игрушки поиграть… Самолетики, лодочки, машинки…😁

Gusha
kvn543:

Самолетики, лодочки, машинки…

самолетики ладнО! Но когда берутся за машинки и лодочки…ну вааще детский сад:)😃😃

kvn543

Лодочки тоже еще ничего, а вот машинки… Это вообще … Даже вертолётики немного серьёзнее, хотя и страшнее😝

dedok
kvn543:

Пыль стер?

Тряпку намочил, осталось жену мобилизовать.😁

Gusha:

самолетики ладнО!

Не самолетики, а пенолетики!😁

pilot_strizhi

в воскресенье слишком холодно. может пора договариваться о переносе съемок? в -20 тяжеловато будет летать, да и детишек на поле никто не пустит 😦

LEXA_TWIN_STAR

Секретаря информация в МДс появился депрон 6 мм по 380р лист не реклама

Slav11

то постой и пактичный способ подлить жизнь вашим LiPo-аккумулятоам: сигнализато сообщит вам о необходимости пиземляться до того, как будет достигнуто китически малое напяжение. Он саботает сначала пи достижении поога 3.4В, а затем пи достижении 3.2В, пи таком аскладе вынужденные посадки уйдут в пошлое
Это мне на почту прислал Hobbyking. Похоже, скоро всё уйдёт в пошлое.

dedok
CaHbI4:

Деда Мороза и Снегурочку ждете…

Нет,похоже всетаки конец близок. Один из вариантов конца, по предположениям высоколобых, будет из-за смены магнитных полюсов
север <–> юг.
Первые симптомы появились - СаНЫ4 в своих крайних десяти постах за два дня ни разу не клюнул ползунков, пенолетчиков и пр. потребителей продукции китайского производства.
Готовимся! 😈

Gusha
dedok:

ни разу не клюнул

“не буди лихо, пока оно тихо” (с) 😃

поп
dedok:

постах за два дня ни разу не клюнул ползунков, пенолетчиков и пр. потребителей продукции китайского производства.

а ещё лампочками, стыдно сказать- китайскими, восхищался),

CaHbI4:

Вот нашел для корабелов десятки вариантов огней , можно комбинировать расположение, цвета …www.hobbyking.com/hobbyking/s...Red_2pcs_.html

Ю_Н_К

Продолжаем разговор: красненькие диоды BL-FL7680URC
зелёненький BL-FL7680PGC
беленькие BL-FL7644UWC
В схеме номиналы, что надо. Только резисторы поставь не совсем одинаковые, тогда генераторы будут запускаться не синхронно.

vovic5505
dedok:

Нет,похоже всетаки конец близок. Один из вариантов конца, по предположениям высоколобых, будет из-за смены магнитных полюсов
север <–> юг.
Первые симптомы появились - СаНЫ4 в своих крайних десяти постах за два дня ни разу не клюнул ползунков, пенолетчиков и пр. потребителей продукции китайского производства.
Готовимся! 😈

у меня он уже наступил( неделю немогу машину реанимировать, контактная группа поломалась(зажигание…) заказал ее, приезжаю как и договаривались, а они отменили заказ… и потом подобный случай в другом магазине))) два дня пешком бегаю…( мазоль по второму разу натер на том же месте) машину сегодня прикурил… акк сел и замерз напрач…, чую придется ключи покупать и акк дома греть, а еще опять завтра в мороз и потом собирать то что разобрал чтоб добраться то контактной группы( аааааааааа)

Владимир Николаевич подскажите пожалуйста что по поводу 23,12,12, Звонили с телеканала или нет?

vovic5505
kvn543:

Пока никто не звонил…

они же обещали(((

пристав:

Я думаю не позвонят

может просто зашиваются…(

пристав

Обещанного три года ждут.Зато Юра дома порядок навёл😁

vovic5505

у меня все поменялось на форуме) точно хрень какаято всю неделю😢😢😢

пристав:

Обещанного три года ждут.Зато Юра дома порядок навёл😁

)))