Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
dimboch:

Насчет сбора не знаю, а дождик я включаю в 10.30.

А у кого какое отношение к строительству при помощи несъемной опалубки из пенополистерола?
типа как тут opalubka-info.ru/galery-video.html

Или типа кирпич, а все что не кирпич туфта.

Дружищщще! Так строят уже пиццотриста лет и никто не жаловался. 😃
Но не для всякой местности. Хороший вариант - заливной из пенобетона.

Vitaly
dimboch:

Делаю томатный сок. А ну-ка быстренько забросали меня помидорами!!!

Вообще когда 5 помидорин прилетает, модераторам автоматически жалоба отправляется 😃

поп

наконец то закончил ТРЕТИЙэтап по переделке сливов (Хрущёвки туда их сюда)😵.Кстати по теме строительства-сосед по даче залил цоколь,привёз плиты перекрытия,пригнал кран стал класть-средняя плита при опускании разломилась пополам:)Хорошо всё обошлось.МОРАЛЬ:архитектурный институт придумали не зря.

Evgeny
Vitaly:

Вообще когда 5 помидорин прилетает, модераторам автоматически жалоба отправляется

dimboch попал, вот это мы покидались помидорками.😃 Правильно, забанить его, чтоб ничто не отвлекало от производства томатного сока 😁

K69

Злой ты, Женя.

Дима, тебя ждём в субботу на поле с томатным соком. Заценим твоё умение. Не зря ж мы тебе помогали. 😃

Evgeny
K69:

Дима, тебя ждём в субботу на поле с томатным соком.

Сок должен быть охлаждённым, будем им виски запивать 😃

kvn543

Ржу уже 10 минут, не могу остановиться… Это я про томатный сок…😁😁😁

dimboch
Vitaly:

Вообще когда 5 помидорин прилетает, модераторам автоматически жалоба отправляется 😃

УПС

срочно обратно меня распомидоривайте и хвалите хвалите хвалите) мож бонус будет)

Да нет я к тому что смогу же сам сделать опалубку. Короче просто мысли разные лезут изучаю технологии. Всякие разные.

K69

Дима, ты просто не знаешь чем заняться и куда себя приложить с пользой.
Приходи в гости, придумаем. 😃

dimboch:

срочно обратно меня распомидоривайте и хвалите хвалите хвалите) мож бонус будет)

Не забывай. Мы пока ещё в России живём.
На всякий случай поясню… БОНУСОВ НЕ БУДЕТ!!!

Evgeny:

Сок должен быть охлаждённым, будем им виски запивать 😃

Женя, выгляни в окно.😃
Сок по-любому будет нужной температуры. Гмммм… если сок будет…

Gusha
dimboch:

Да нет я к тому что смогу же сам сделать опалубку. Короче просто мысли разные лезут изучаю технологии. Всякие разные.

Так в нашем полку прибыло!😃 Добро пожаловать в мир бетона, стали и чугунных трусов!!!😃

Тема с помидорками заставила улыбнуться!)) Жаль, что 2-х помидорок не дотянули)))

LEXA_TWIN_STAR

По поводу мышей и пенопласта есть народное но очень хорошее средство хоть опалубку хоть просто утепление из пенопласта нужно штукатурить или стяжку заливать так вот в раствор добавляем стекло из битых ламп обычных осветительных проверенно .Для штукатурки стен хватает 50 см от земли и по 50 см по кругу если есть примыкание других стен и т.д Короче где микимаусы могут подойти к стене.😃)))))))))) Да другое стекло не подойдет только тонкое!

FRUKT
dimmon72:

думал что серую ваще не продают

Что-то не видел я серой плёнки в подвале, по крайней мере пару недель назад не нашёл. Пришлось серым скотчем площадку шасси на Яке заклеивать.

dimboch

За что вы так микимаусов - они тоже люди

просто их кувалдой в лепешку и все. Зачем же мучать бедных животных.

LEXA_TWIN_STAR

Ну люди не люди нефиГ лазить где стреляют.А средство верняковое как дохтер говорю.

dimboch

типа от стекла мыши дохнут проглатывая его

LEXA_TWIN_STAR

Нет не дохнут а как там говорится мышки плакали кололись но ЖРАЛИ кактус .Просто не грызут такой пирог и все .

LEXA_TWIN_STAR

Знакомый летал на даче вечером на ближайшем поле темнело зарулился уронил самоль когда нес с поля домой остатки винта в крови думал поранился не придал значения пришел осмотрел руки ран не нашел откуда кровь .Пошел на поле а там Картина маслом крот вылезший из норы получивший моделью в морду.От это изверг животинку подловил.

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

.От это изверг животинку подловил.

не, это судьба крота такая))))

FRUKT

Суслик чрезвычайно осторожная и внимательная скотина, в большой стае всегда есть смотрящие во все стороны сторожевые зверьки, которые поднимаются на задние лапы, крутя башкой во все стороны. Чем выше суслик вытягивается, тем дальше он видит и тем самым может заметить опасность издалека. И только самые внимательные и самые вытягивающиеся на задних лапах обычно получают бампером по своей тупой башке от проезжающей над ними по трассе машины😜