Марьинский парк (c 01.07.2010)

vovic5505
LEXA_TWIN_STAR:

Але народ вы во время реагируйте участвуйте в процессах .
А не выскакивайте здесь с советами нравоучениями.
И познаниями .
Ваши заслуги где то хороши если они не помогают нам смысл в них.
Надеюсь доходчиво пояснил свою позицию.
Парня который договорился о съемках так не кто и не по благодарил .
Леня твой респект я видел.

LEXA,Благодарности мне ни к чему!))) Но все равно спасибо!!! А вообще благодарить надо мою девушку, она корректировала мои каракули) и отправляла девушке, с которой мы познакомились в питомнике для собак, она и есть с телевидения- оператор канала ВЕСТИ 24. Так что благодарность высказывать надо им, а для них самая наилучшая благодарность это если кому нужен верный пес, не породистый, а просто любимый, который будет ждать дома своего хозяина)
Так что если кого заинтересовало…, связывайтесь со мною или я могу Вас связать с этой девушкой (она так сказать ухаживает за несколькими песиками, приобщает их к цивилизованной жизни, чтоб можно было их взять домой!) Ну или проходите по ссылке…
priut-himki.ru/image
Всех с наступающим НГ) Отличных полетов и новых идей в своем творчестве) А самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!)))

Alexander1963

Примите и поздравления от меня! Всех с наступающим новым 2013 годом!!!

поп
Alexander1963:

Всех с наступающим новым 2013 годом!!!

спасибо.
мои спасибки , в этом году исчерпаны.😁

LEXA_TWIN_STAR

С наступающим летным годом господа товарищи пилоты .
Отменяем все залёты потому что мы пилоты .
Пусть покорятся новые высоты .
Потому что мы пилоты .
Всех с наступающим .
А старый нужно достойно проводить плохого не помнить хорошее чтить .
С уважением TWIN STAR.

kvn543

Поздравляю всех с Новым годом! Радости, здоровья, новых идей, красивых женщ… т.е. самолетов, экстремальных полетов с хорошим концом, мягких посадок в траву и отказов аппаратуры на земле.😁

dedok

С наступающим 2013-м годом!
Высокосный год слава богу пережили, конец света отменился, даже полюса не поменялись😁 Желаю всем в новом году здоровья, родным терпения, и поменьше “овощей” в меню:)

поп
dedok:

даже полюса не поменялись

главное на ли-польках полюса не поменять:)!
спасибо.

kvn543:

с хорошим концом

…любые полёты удачные!😃
спасибо.

Gusha
kvn543:

красивых женщ…

а так хорошо начал!

“спасибы” закончились!

Uplinker

Всех с Наступающим! Взлетаем! Летаем! Приземляемся, не бьемся! Строим и снова ЛЕТАЕМ!

стрелок-радист

С Новым Годом, дорогие марьинцы! А также кузьминцы, люблинцы, гольяновцы и все-все-все! В 2013 встретился на поле;) выпиваю за Вас!

floger

Рад поздравить Вас с Наступающим НовымГодом 2013! Пусть этот год принесет каждому из нас давно задуманные желания и мечты,пусть каждому из присутствующих улыбнется удача, а радость и счастье станут долгожданными спутницами!

LEXA_TWIN_STAR

Налилили ваваееем

Пойду на пруд летать в новом году

пристав

Ну вот и новый 2013.С новым годом дорогие друзья:)😲

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

отсалютовал с балкона

А я с крыльца из всех стволов.Чуть ёлку не поджёг😁😲