Марьинский парк (c 01.07.2010)

FRUKT

Суслик чрезвычайно осторожная и внимательная скотина, в большой стае всегда есть смотрящие во все стороны сторожевые зверьки, которые поднимаются на задние лапы, крутя башкой во все стороны. Чем выше суслик вытягивается, тем дальше он видит и тем самым может заметить опасность издалека. И только самые внимательные и самые вытягивающиеся на задних лапах обычно получают бампером по своей тупой башке от проезжающей над ними по трассе машины😜

LEXA_TWIN_STAR

Ну да так вот почти на всех полетушках за воронами гоняемся а если догоним.😃)))))))))))))))

dimboch

рука не поднимается выбросить творение рук Владимира Николаевича.
Снял с МИГ29 вырванную у меня площадку под движек
Но самоль то целый проклееный классный короче

Кто соберет и будет летать отдам тому. А?

Gusha:

не, это судьба крота такая))))

Да нет там явное самоубийство.
Дело было так. Кроту не дала кротиха. Да и кризис, а него норка в ипотеке. С корнедобывающей выгнали за запои. Вот он и вышел подышать да и по мужски решить этот вопрос. А тут чувствует самолет. Разбежался из под земли. И как с разбегу в него башкой. Примерно так все было.

Gusha
dimboch:

рука не поднимается выбросить творение рук Владимира Николаевича.

Так мы это…короче, собирай всё назад, поднимем высоко-высоко и оттуда морковкой хряпнем по …ну сам памашь куда:)
А чего это у тя на правом самике левый руль кривой? От Бульдога заражение пошло?)

dimboch

да нет просто машинка так стоит

тоесть ты как понял его дособерешь или тебе он не нужен

Gusha
dimboch:

тоесть ты как понял его дособерешь или тебе он не нужен

не готов пока! Да и Президент не даст соврать куда потом такие самолеты летят:) и где у них перевалбаза.

dimboch

думаешь не даст? Надо бы кстати нам премьера избрать, а то наш президент как то одинок и ему скучно.

Gusha
dimboch:

а то наш президент как то одинок и ему скучно

Ты так считаешь??? Особенно сегодня ему скучно, после того как вчера написал, что в пятницу будет бухать и к компу ни ногой))))

K69

Отдам Спита в добрые руки.

kvn543

А я могу отдать Фокуса, Трансвестита и др.

K69
kvn543:

А я могу отдать Фокуса, Трансвестита и др.

Много у вас друзей, Владимир Николаевич… 😃

kvn543

Что-то мои самолеты ни кому не нужны 😦, спитфайр уже пять хозяев поменял, Миг тоже выставлен… В кружок отдал несколько самолетов - ни одного больше в небе не видел…
А разломать и выкинуть рука не поднимается.
А Гуча - жмот!

K69
kvn543:

Что-то мои самолеты ни кому не нужны 😦, спитфайр уже пять хозяев поменял, Миг тоже выставлен… В кружок отдал несколько самолетов - ни одного больше в небе не видел…
А разломать и выкинуть рука не поднимается.
А Гуча - жмот!

Самолёты - что…
Вот если бы Вы сала у него попросили, вот тогда бы узнали, что такое настоящий жмот. 😃

По самолётам у меня лимит превышен. Срочно надо Спита отдать.
Можно в кружок, можно просто хорошему человеку. 😃 Хотелось бы своим.
Про МиГ я Димке сразу говорил, отдай мне, не курочь апарат. Мотораму предлагал ему сделать в точности такую, как на оригинале. Но этот вероломный вандал схватил смолёт и бегом в нору, нехроший человек!

P.S. Фокуса знаем. А Трансвестит и др. это хто? Можно фото?

dimboch

не помню ничего про производство моторамы)))
А что такое Спит?

это какой это миг? новый чтоли?

Gusha
K69:

Вот если бы Вы сала у него попросили, вот тогда бы узнали, что такое настоящий жмот.

Так как тёща про меня забыла, пришлось самостоятельно прибегнуть к изготовлению его(салА) в домашних условиях…вчера была сделана первая попытка пробы…эх, засолено с чесночком…перчиком…пока пишу, слюна сама падает на клаву, как бы не замкнуть))

А может ну его эти самолеты, закажем себе по вот такой :

и глядишь модели не от нас , а к нам потянутся:)

ВН? Говорите модели не нужны Ваши? Попробуйте предложить Як?😃

kvn543:

спитфайр уже пять хозяев поменял

кобель, а не самолет)))

K69

Так вот ты быстро потащил его в нору, что ветер в ушах свистел. Потому и не слышал.
Спит, это тот же Миг, только старый, зелёный и буржуйский. Ах да, и мотор у него спереди. А так, братья-близнецы.

Gusha

Кстати, на улице ни ветерка…да темнеет тока быстро(