Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Мы тебе лопасти обернем поролоном, чтобы безопаснее было 😁

Ю_Н_К
Gusha:

Еду в ОБИ!

Значит окошки все отходят Николаичу.

Concord
kvn543:

префектура (или управа, или оба вместе) устраивает праздничные празднества!

Думаю им надо четко объяснить, что парк у Люблино место абсолютно неподходящее для полетов! И принять участие смогут только самые маленькие модели при условии ограждения всей футбольной площадки! Именно сейчас хорошая возможность им объяснить, что для авиашоу нужны специализированные площадки (за которые мы и ратуем)! Готов принести Тандерболт мини, батареек только две (10 мин полета)

Concord

Ямщики завтра проводят соревнования по бою
rcopen.com/forum/f84/topic305054
Допускают наши “бутылки” с батарейками по 2200 мАч, хотя сами будут летать на 1350 мАч
Может кто Марьинских изъявит желание?
Летают здесь с 10:00 регистрация

MISTER

Юра ты завтра будешь на поле?

Ю_Н_К:

Значит окошки все отходят Николаичу.

kvn543

Юра (ЮНК), я как самый лучший твой друг, товарищ и дядя, просто так, без всякого повода, желаю тебе хорошего настроения, удачи, мастерства, благополучия и других всяких хороших разностей!

dedok

:)Юра есть повод приехать на поле без машины! 😃
С днем рождения тебя! Желаю здоровья, семейного благополучия и много денег в личной жизни!😃😃😃

CaHbI4

Юра с Днем Рождения…😃😃:)Желаю тебе не останавливаться на изготовление безделушек, мелочевки на заказ😈. Пора Самому приступать к изготовлению серьезного изделия. Быть автором, играть Главную роль, а не в титрах …😠 Опыт есть, у тебя самые серьезные модели…😉

поп

ПРоздравляю с дДнём рожденья. жИлаю счастья.поп.😛

kvn543
CaHbI4:

у тебя самые серьезные модели…

В Люблино! 😈
Юрик не забудь синий термос! Черный мне не понравился.
Рыба растет:

Concord

Юра! С Днем рождения! Исполнения новых творческих планов!

Соревнования по бою перенесли на завтра. Место - за мемориалом на Поклонной горе (рядом с дачей Сталина)

CaHbI4
Concord:

Соревнования по бою перенесли на завтра. Место

У Нас завтра серьезные выступления, куча камер с ЦТ , а тебя что не будет???

Gusha

Юра! С Днём рождения!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
и ни капли черного(зеленого) чая сегодня!)))