Марьинский парк (c 01.07.2010)

LETUN10

Думаю самолично поздравить Вас с Рождеством завтра часикам к 12-12,30,на вашей площадке!

Gosha_p51
пристав:

8 января

Блин, я работаю. Завтра, если получится, буду реабилитироваться за свои кривые руки.

kvn543
LETUN10:

Думаю самолично

Приготовил два самолета

dimmon72
Gusha:

её!

Согласен:) А вообще оба варианта нормальные

Gosha_p51
Gusha:

её!

как скупо. Обоснуй, сын мой, раскрой мои очи. Я ж щас в горячке, не адекватен.

Gusha
Gosha_p51:

щас в горячке

просто доверься человеку с холодной головой!)) без слов!!!

один минус пересылка, но при этом ты имеешь более продвинутый вариант, с большими возможностями и как сюрприз - на каждый канал замедлитель:)

Gosha_p51

за пересылку, интересно, сколько возьмут?

Gusha
Gosha_p51:

сколько возьмут?

её сейчас нет в наличии(

Gosha_p51

ну начинается. Тавар есть - денег нет, деньги есть - тавара нет.

значит второй вариант

т.е. спектрум

Gusha
Gosha_p51:

значит второй вариант

иногда в спешке, мы забываем остановиться и подумать:)

Xamm

Владею восьмеркой, доволен как слон. Из + вижу в первую очередь: DSMX и телеметрия. Низкая стоимость приемников. Функционал более чем.
Из минусов- 8 каналов рано или поздно станет мало, особенно самолетчику. Пользую в основном в вертолетном режиме,много полезных фишек о которых на семерке даже не мечтал.
Спектрумовские приемники DSM2 скоро пропаду совсем, и имея JR будешь вынужден брать приемники JR, что обязательно долбанет по карману.
Но JR тоже хороша:)

pilot_strizhi
Xamm:

Из минусов- 8 каналов рано или поздно станет мало, особенно самолетчику.

еще из минусов - максимальная дальность действия 1400 метров, в то время как у футабы больше двух км 😦

kvn543

Игорь, не слушай дилеров. Они за каждый впаренный 18-канальный передатчик получают бонусы. Чтобы нормально летать вполне достаточно Спектрумовской 7 или 8. А улететь на 2 км проще всего с каким-нибудь W-Flai 😉

поп

Я так понимаю, летать никто не собирается?

kvn543

Наоборот, все уже на поле. Я тоже через час выезжаю!

поп

С Рождеством!
По поводу аппы.
у меня Биг-лама, на стоковом пульте (питание 6 вольт! е-скай) улетела километров на пять!!!
а может даже дальше, правда на пульт она перестала реагировать уже метров через 350-500,
(точнее сказать не могу) но главное это не качество и цена управляющей аппаратуры а
ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР!..которого всем и желаю!
в смысле- попутного ветра!