Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп

Я так понимаю, летать никто не собирается?

kvn543

Наоборот, все уже на поле. Я тоже через час выезжаю!

поп

С Рождеством!
По поводу аппы.
у меня Биг-лама, на стоковом пульте (питание 6 вольт! е-скай) улетела километров на пять!!!
а может даже дальше, правда на пульт она перестала реагировать уже метров через 350-500,
(точнее сказать не могу) но главное это не качество и цена управляющей аппаратуры а
ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР!..которого всем и желаю!
в смысле- попутного ветра!

поп

Я на поле.Благодать!
Погодка праздничная!
Взлетаю.

pilot_strizhi

полеты, не смотря на сильный ветер, состоялись 😃 Еще сегодня передали несколько самолетов детишкам в Тулу 😃)) Хорошо бы потом увидеть отчет об их полетах в Туле 😃
picasaweb.google.com/…/MP2_01_07

catdog

С Рождеством крылатые! Попутного вам ветра)

пристав:

Внимание! 8 января 2013г, в парке около м. Люблино, по случаю Рождества, префектура (или управа, или оба вместе) устраивает праздничные празднества! Нас с автомобилистами приглашают принять участие. Поскольку мы засветились, полагаю отказаться мы не можем и не хотим. Единственно, там места немного, поэтому самолеты типа Зума, вертолеты, тапки и т,д,
Предлагаю Юре(Дедку) завтра перед полетами тщательно обследовать парк в районе футбольного поля (провода, деревья, столбы) и предоставить народу развернутый доклад.

maps.yandex.ru/?um=ZASnjPXEKW...17&l=sat%2Cskl

Господа. В общем мероприятие состоится в час дня, обещали что будет теплая палатка а по поводу электричества не знаю, но на всякий случай думаю возьму генератор и зарядник. Отпишитесь пожалуйста кто пойдет!

LETUN10
pilot_strizhi:

Хорошо бы потом увидеть отчет об их полетах в Туле

СПАСИБО ВСЕМ за РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ТУЛЬСКИМ маленьким моделистам,я уже выложил им фото,а доставят их им на этой неделе экспрес транспортом (посмотрите Тульскую ветку)!Дублирую фото!

пристав

Насчёт завтра если мало места для полётов будет можно просто принести красивые самолёты и устроить показательную выставку людям будет интересно

kvn543
LETUN10:

ТУЛЬСКИМ маленьким моделистам

Могу еще зарядное устройство Power Station и балансир LBA-10 отдать, забыл совсем… Еще пакет наклеек есть

пристав:

можно просто принести красивые самолёты

Надо Леониду кланяться…

pilot_strizhi

могу с канадэйром приехать и с самодельным на поплавках

dedok
пристав:

У вас спросили конкретно кто придёт

Меня география обязывает😁