Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
supergarik:

Вам сюдой

не, проще на Братиславку, в Мир крепежа!

catdog

По поводу парковочных мест неизвестно, но удобнее будет на улице Белореченская
maps.yandex.ru/-/CVFCz2zI
Сергей былоб здорово еслиб вы взяли свою *машинку* ) я тоже прихвачу такую же.

пристав

Да без проблем.Тока задавлю кого нибудь.Ездок из меня не важный

Gusha:

не, проще на Братиславку

На Люблинский рынок Креп маркет

catdog

по поводу креп маркета) нам там скидки делают как детской секции бюджетной ))) так что можно сказать что пришли от нашего имени и небольшую скидку получить!

пристав

А чёй то борода отмалчивается всех пригласил и в кусты😁

Gusha
пристав:

и в кусты

ан-12 клепает:)

Gusha
пристав:

до завтра не успеет

конечно не успеет - у него пес каждый вечер хвост сгрызает:)

kvn543

Предлагаю встретиться в 11:30 у нас, летануть от души и потом к Юре(Дедку) в гости, чай пить…😛 Мне в парке летать не на чем, у меня все самолеты от 2м😈

catdog

дык можно и похвастаться модельным рядом и разнообразием )) а я дам порулить машинку )))

kvn543
catdog:

дам порулить машинку

Настоящий пилот на машинки, вертолетики и кораблики не зарится! 😛

kvn543

Приглашали же к 13:00, не терпится что ли, машинист?

CaHbI4

Удачных передвижении по снежку на машинках, катерах!!!. Порадуйте публику своими успехами за прошлый год, покажите перспективу развития на ближайшие годы.!!! Больше фото и видео о результатах проделанной работы!!!
Нужен хороший отчет.!!! Отчет о победах, высотах развития промышленности соседней страны!!!

dedok

Наблюдаю в районе стадиона толпу и детские надувные аттракционы😁

pilot_strizhi

Пристав уже летает на Паркмастере, но мероприятие еще не началось

Stork1
cb_dok:

А праздник всё таки получился

Хорошо, что без эксцессов! Все-таки полеты между столбов и проводов над людьми, детьми и колясками - это нехорошо… Серьезная предпосылка… 😠

pilot_strizhi
Stork1:

Хорошо, что без эксцессов! Все-таки полеты между столбов и проводов над людьми, детьми и колясками - это нехорошо… Серьезная предпосылка…

ага, над нами с Варей “какой-то” самолет врезался в провода и раскидал вокруг обломки винта, хорошо не упал на нас

поп
pilot_strizhi:

“какой-то” самолет врезался в провода и раскидал вокруг обломки винта, хорошо не упал на нас

так значит всё таки не совсем

Stork1:

без эксцессов!

а вообще

Stork1:

полеты между столбов и проводов над людьми, детьми и колясками - это нехорошо

и это правда…но , хорошо то, что хорошо…продолжается, поздравляю с удачным выступлением.

Stork1
pilot_strizhi:

ага, над нами с Варей “какой-то” самолет врезался в провода и раскидал вокруг обломки винта, хорошо не упал на нас

Вот-вот! Несмотря на то, что пилот смог с разворотом и жуткой вибрацией героически дотянуть до базы на обломке винта, послевкусие от содеянного осталось нехорошее. Больше так не буду! 😉