Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Если будешь брать циплят смотри петухов не купи.У нас два было к осени всех соседей задолбали по утрам орать.Суп сварили😁

kvn543

Наоборот, петухов надо брать. Бульон питательнее яиц. А еще и мясо будет… И самолет можно перьями оклеить.😁

LEXA_TWIN_STAR

Не пугайте раньше времени народ работа работа пусть придут на поле перчаток и мешков под мусор найдется для всех.

А Гуче еще и фонарик после выбора кур на поле будет отрабатывать))))))))))))

CaHbI4
Evgeny:

Какой такой свечной ключ?

Ключ для установки и удаления свечи из головки двигателя работающего на бензине. Пора двигатель начинать обкатывать. До вечера субботы буду в Москве, а там снова подальше от телевизора и компьютера.

Xamm
FRUKT:

Хорошие дровишки остались от Хензеля:( Зарул или отказ?

Конкретный зарул

Evgeny
CaHbI4:

Ключ для установки и удаления свечи из головки двигателя работающего на бензине.

Не было у меня никогда такового, простым рожковым или накидным управлялся, без проблем.

dedok

Полетали. Мотоциклист уже отметился😈

kvn543

Я вообще о мотоциклистах невысокого мнения, а козлов среди них без сожаления отдал бы на растерзание Приставу…и его собаке!

Uplinker
пристав:

В выходные пора субботник устраивать.Так что готовьте шансовый инструмент.Отговорки типа у меня нет не принимаются.Рынок рядом;)

Я в Хабаровске в командировке.
:

Xamm

Планирую полетать 2-й сменой.есть еще желающие?

pilot_strizhi

а мы полетали хорошо 😃 Разбил остатки сугробов на поле, думаю сегодня все подсохнет 😃
Жень, все вылетал, так что вторая смена без меня 😦 может быть завтра

pilot_strizhi

а нет ли у кого контейнера прямоугольного 120Х180? А то никак не могу найти 😦

dedok
pilot_strizhi:

прямоугольного 120Х180?

Не очень прямоугольный 130х197

pilot_strizhi
LYudgin:

120Х180 каких единиц?

Жень, ну тебе-то не знать, что все размеры в миллиметрах 😃. Мне можно покороче, но не больше

Xamm

Полетал,успешно. Вспомнил далеко забытое понятие “ВЕТЕР”😃 оказывается за время моего отсутствия его так и не отменили.

kvn543
Xisst:

up

Это какой же год? У меня еще JR на 40 мгц самолет… даже уже не помню, как его зовут… И поле без облепихи😁