Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
LYudgin:

мои на дачу перебираются

Жень! Последуй примеру бородатого дядьки - езжай со своими! Соседской клубнички из подкопа поешь, рыбку половишь, да и просто свежим воздухом подышишь!

K69

Понятно никого. Все мимо едут.

floger

А говорят у нас всепогодная авиация.

Evgeny

авиация всепогодная, пилоты очень капризные ))

поп

а что. вечерних полётов не бывает?

Evgeny

Бывают, только когда ветер умеренный ))

поп
Evgeny:

Бывают, только когда ветер умеренный ))

сегодня, вроде нормальный. на даче испытывал новые акки (пару отлетал)…вечером ехал мимо поля…тишина.

floger
поп:

вечером ехал мимо поля

Чё не полетал

поп

я думал, кто будет…одному то что летать…я на даче да по Жулебину налетываюсь…поснимать хотел.

kvn543

Облетал сегодня Ан-28 с одним акком, 4000mAh 3s1p. Нормально! Один полет (5мин) - съел всего 950mAh. А вес на 100г меньше. А оборотная сторона - в сильный ветер немного потряхивает…

поп
kvn543:

Облетал сегодня Ан-28 с одним акком

посмотреть бы.