Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny
serpantins:

видимо, Президент не хочет, чтоб его владения снимали с воздуха

Нашел над чем летать, глушилки стоят у нас, что бы такие вот авиамоделисты не сняли где можно нефть воровать )))

пристав:

Кто поедет

Я собираюсь

Evgeny
LEXA_TWIN_STAR:

в Бутово на F3Mи на 3DX от Марьинских раздолбаев был только я .

А чего не позвал, я и не знал

Пристав, я тебе проводульки тоненькие купил )

Evgeny

Я только с работы приехал, сегодня уже не хочу никуда ехать

пристав

Ну вот,а я завтра на дачу приеду в пятницу вечером

floger

Коровка полетала, сорняков и клубники много. Был сильный дождь. Сейчас еще полетает.

LEXA_TWIN_STAR
Evgeny:

А чего не позвал, я и не знал

В бутово приглашали еще в Луках .А 3DX Это вертолеты я как начинал с вертов поехал посмотреть как иностранцы летают а точнее жгуттттт

пристав
serpantins:

управление периодически отваливалось в районе нефтеперегонки

Блин долетаетесь потом всех прикроют😠

serpantins
пристав:

Блин долетаетесь

Я на территорию не залетал, шел вдоль полей, к реке и криминального в этом ничего нет, высоту коридора не превышал, все легально!!! А вот то, что в районе МП нашел уже 3 коридора с помехами , это плохо…

пристав

А вы в своей аппаратуре на все 100процентов уверены.И не обязательно упасть в районе завода хватит и обычного двора или автосалона за забором.Я поэтому и не летаю больше в М.П. с камерой только с фотоапаратом и над нашем полем .И вам не советую потом чего случись всем плохо будет

serpantins
пристав:

.И вам не советую потом чего случись всем плохо будет

Сереж, а где ж летать то? Ну взлечу с соседнего поля или через два - они рядом, что это изменит? Лихачить или летать черти где я не летаю - стоимость самолета - в случае потери - бъет по карману (всегда продумываю маршрут и стараюсь его держаться)…в Китайской аппаратуре в Москве я не уверен даже на 20% - можно потерять управление и на 200 метрах (везде беспроводные сети и усилки в промышленных сетях - надцать ватт) особенно в МП…у меня самолет с ап и то я ему не доверяю, хотя спасал уже много раз. Я понимаю твою неприязнь лично ко мне, но как видишь - ничего противозаконного я не делаю… или я кому то чем то помешал? Большинство моих полетов на территории МП. Гораздо страшнее поплавушки на катерах с фпв оборудованием и установками залпового огня (ракетницами) на прудах - ты знаешь, о чем я говорю (не буду видео выкладывать тут) - и этот катер легко может покалечить проходящих зевак, ведь залп китайского фейерверка - радиус поражения, запаздывание с выстрелом и прочее - неконтролируемы. Вот за это реально пиндюлей млять дадут и погонят всех!!! Смотрю на эти видео и охр…неваю!!!
С детства мечтал стать летчиком, современные технологии позволяют частично осуществить мечту. Как хорошо тогда написал Алексей (Твинстар) про небо и самолеты!!! И желание летать фпв - как наркотик, ничего с собой поделать не могу.
PS…не падает тот, кто не летает, и любой из Вас, пилотов МП в любой момент по разным причинам может потерять управление над самолетом, и куда его понесет и где он упадет, никто не знает…вроде все…а нет, если у кого то из властей есть желание фпв-шников прогнать, пусть лучше наркодиллеров прогонят, не возможно ДНЕМ в метро в на соседних ветках спуститься без назойливых предложений купить всякие спайсы…

поп

Можно подумать, что в " обычный двор" или " за забор" самолёты без камер не падали? …да и 100% не давал даже ГосСтрах

K69
serpantins:

а где ж летать то?

Алексей, ну ты прям до пупа тельник на себе рванул! ))) Не стоит так драматизировать, ИМХО.

Кстати, в ближайшие выходные планирую облетать Ская с FPV и АП. Весьма пригодился бы совет опытного человека, да и просто за компанию полетать. Но нужно придумать с местом облёта.

А в “Марьинский парк” приеду с мужиками повидаться. Только они сейчас всё по дачам, да по ЛеБуржам. )))

Ю_Н_К

Сенсация! С ХК отправились акки сингапурской почтой 14 июня,
сегодня уже прошли таможню в Москве. 12 дней в пути. Может посылка
шла мимо почты России?

K69
Ю_Н_К:

Может посылка шла мимо почты России?

Погодиииии… вот после таможни пОчТа России и протянет свои костлявые ручонки к твоей посылке и ага катать её по Москве ещё две недели.

P.S. Только не говори потом, что “накаркал” )

P.P.S. Стоп! 14 апреля? 12 дней? У тебя или калькулятор ржавый или машина времени… ))))

Ю_Н_К
K69:

пОчТа России

Теперь посылка попала в их руки, жду подвоха.

K69:

катать её

…и пинать.

K69:

Стоп!

Исправленному верить!

пристав
serpantins:

Сереж, а где ж летать то?

Дело тут не в личной неприязни.Просто можно подставить всех и не только в М.П. дело случая.Я для себя уяснил что над городом на таких самолётах летать не стоит,поэтому отвёз скай на дачу и летаю за городом очень живописная местность у нас в подмосковье.

dedok
K69:

пОчТа России и протянет свои костлявые ручонки к твоей посылке

До моей не дотянулась, за 6 дней управились.