Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
pilot_strizhi:

дело за малым, собрать внутренности

pilot_strizhi:

Сейчас не хватает гаек М6 и надо закрепить мотор, еже не придумал как

Какие мелочи… 😃 И так красиво!!!
Серега, понимая о каких внутренностях ты говоришь, а точнее о их перечне, могу сказать, что ты таки сделал этот первый шаг на стометровой взлетной полосе.
Я и на это никак не отважусь.
Теперь ты - мой ориентир.
Так что, в том, что я до сих пор не собрал Ская, назначаю виноватым тебя 😃 😃 😃

pilot_strizhi
LYudgin:

Серега, понимая о каких внутренностях ты говоришь, а точнее о их перечне, могу сказать, что ты таки сделал этот первый шаг на стометровой взлетной полосе.

как раз эти внутренности практически готовы, дело стопорится отсутствием гаек закладных и винтов М6 для крепления крыла, креплением мотора ( почти сделал, но надо фанерки пропитать клеем, а у меня оказывается только гель)

dedok

“а у меня оказывается только гель” Ашан в помощь.

Ю_Н_К
kvn543:

есть гвозди на 200!

А у меня есть жидкие:P.

kvn543
Ю_Н_К:

у меня есть жидкие

на 200?😃

Ю_Н_К

Ошибка! Не удается соединиться с сервером Почты России.
Error: (56) Recv failure: Connection reset by peer

kvn543

Эх, Юрик… Вечно у вас с Гучей то понос, то золотуха… И Пристав, злыдень, нервы трепет…

Ю_Н_К
kvn543:

Вечно у вас с Гучей

Добавляю ещё два дня дороги;).

Gusha
Ю_Н_К:

Добавляю ещё два дня дороги;).

Думаешь, этой фразой реабилитируешь наши честные имена?..

serpantins
pilot_strizhi:

все-равно надо бы проводок удлинить, что бы бустер был подальше

не переживай, пару ватт тебе плохого ничего не сделают, тем более,у тебя уже есть дочь:) , а вот свыше 100ватт - уже не приятно - я себе пальцы от такого малость подпалил, когда за антенну взялся …
если не планируешь ставить на штатив бустер, то я заказал 2 комплекта RP-SMA male to SMA Male pigtail cable connector for wireless router - он как раз снизит сигнал с приемника, один комплект могу отдать тебе

pilot_strizhi:

как раз эти внутренности практически готовы

Настройка ап - дело серьезное и не за один раз, так что бери ноутбук с собой и пару тройку акков…я для настройки 41 ноутбук с собой в поле таскаю …
Я в августе тоже в Москву вернусь (улетаю на днях), так что можно будет моей железякой воспользоваться…может к тому времени и Евгений свой доделает