Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch
Gusha:

Завтра я буду в другом поле

Нам все равно где ты будешь завтра - объясни народу на какую вечеринку тебя сейчас занесло!

Gusha
dimboch:

или получается ягодицы прыщавые

После 40-ка всегда мерещется что-то другое))) ну ты меня Дим понимаешь:) А уж после 50 ти так ваще голова не работает на фантазии:)😃😃

dimboch

Специально для Евгения - Самолеты летают, ну хрен бы с ними. Давайте опять о Гуше!

Evgeny
Gusha:

Хоть ты мне скажи простым языком - нафига Костя мне говорит подключить мой транс 220/58В к ЛАТРУ??? них…а не понимаю для чего?

Чтобы понизить входное напряжение

Gusha
Evgeny:

тут о самолётах хоть кто что нибудь напишет

а чё о них писать - либо летают либо морковки:) скучкотишшша)

поп
dimboch:

не вряд ли там явно видно… или получается ягодицы прыщавые

да.да звеняйте-со слепу не разглядел.а зачем же их в трансформатор то?😃

Gusha
Evgeny:

Чтобы понизить входное напряжение

а ЛАТР разве не понизит без моего …транса???Простым покручиванием регулятора???

Evgeny
dimboch:

Специально для Евгения - Самолеты летают, ну хрен бы с ними. Давайте опять о Гуше!

Gusha:

а чё о них писать - либо летают либо морковки скучкотишшша)

Понял, давайте дальше трите тему о сексуальных меньшинствах 😃

Gusha
dimboch:

Когда ты планируешь свой станок к запуску?

Дим! да чтобы не эти советчики, ты же сам видишь - 50 страниц е…мозга и ни одного дельного совета!😃 как тут запустишь? только если 2158 году:)

dimboch
Gusha:

покручиванием регулятора

Ой докрутишься ты, ой докрутишься регуляторов.

Evgeny

С такими советами он его никогда не запустит 😃

dimboch

ну 2158 это уже скоро. Правда это будет наверное третья реинкарнация и я буду какой нить птицей хищной. Ну а может, еще чем нить.

И не говори Жень - нет бы схемку начертить человеку или лучше приехать и подключить. Только мозг ему выносят. Вот Гуша, попроси кто нить его сало засолить помочь, он жешь приезжает и солит солит солит, неделю потом его из квартиры хрен выставишь.

Evgeny
Gusha:

а ЛАТР разве не понизит без моего …транса???Простым покручиванием регулятора???

Латр это вообще не тема для станка, во время работы крутанёт кто нибудь ручечку этого латра, и твой станок заработает в два раза быстрее, но не на долго 😃

поп
dimboch:

Когда ты планируешь свой станок к запуску?

да и технику в доме не плохо бы отключитьB-)ну высокоточную в смысле утюг там ,паяльник,самогонный аппарат

kvn543

Сережа, втыкаешь станок в выпрямитель, выпрямитель в розетку, вызываешь по телефону 01 пожарных и долго потом вспоминаешь добрым словом тещу, дачу …

dimboch

Серега ты весь мозг взорвал уже форуму! Нафиг тебе станок делать для этой доски разделочной. Купи ее просто или лобзиком выпили. И все.

Gusha
dimboch:

или лобзиком выпили

те сиськи которые ты мне показывал, ну ты помнишь - лобзиком не смогу…поэтому иду на такие жертвы:)

поп
kvn543:

вызываешь по телефону 01

пожарных то надо бы вначале вызвать😵

dimboch

Ну один раз не транс. Так что дерзай! Но на включение позови. Я огнетушитель возьму.

лучше девочек в костюмах пожарных.

поп
dimboch:

лучше девочек в костюмах пожарных

закон жанра-все разговоры(даже такие заумные как у вас)😵сводятся к армии,водке и девушкам"в костюме пожарных"(или без оных)😃😁😛:)…