Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Gusha:

У него же её можно и обкатать!

На время обкатки мы с женой переселяемся к тебе, на полный пансион!

Gusha
kvn543:

мы с женой на полный пансион!

а сын? а невестка? а козел в конце концов???

О! Заодно АН-12 подшаманите!😃

kvn543
Gusha:

а козел в конце концов???

Козел вчера умер😢

dedok
kvn543:

На время обкатки мы с женой переселяемся к тебе, на полный пансион!

Жену переселяй, а сам займись обкаткой

Gusha
kvn543:

Козел вчера умер

ооо…блин(((
а чего это он? Хоть и лаял на меня, но собак был ещё тот!

dedok:

Жену переселяй,

вот верное решение! Будет мне вместо тещи! А я ей дома и розетку установлю, и в машинке стиральной патрубок заменю и наконец-то в гостинной плинтус приколочу!😃

Stork1

Выкладываю подробный видеоотчет от отпуске, чтобы некоторые не подумали, что я на даче только лежал на качалке и ленился… 😉

floger
Stork1:

Во сколько сбор?

Есть желание полетать в 19-00

Stork1

Стою у впп с косилкой. Нужны помощники выгружать и загрузить. Жду добрых людей.) Желательно о приезде позвонить, чтобы незря стоять.

floger
Stork1:

Нужны помощники

Буду через 20мин.

kvn543

Вам что, одной мало? Вот же она, на фото! А если серьезно, покупайте, деньги дам! Мысль: надо отобрать у Вадима, а ему отдать деньги!

dedok

Утром деньги, вечером стулья, вечером деньги, утром стулья…

Gusha

Пока идёт передел собственности, отъем имущества у населения, Женька-Президент, он же ивановский бабник начал праздновать свой день рождения!
Жень! Чтобы в жизни у тебя всегда была возможность и желание ездить в Иваново(чем чаще, тем лучше для здоровья!)! Ну, поле, самолеты, пацаны - вообщем, чтобы всегда тебя окружало прекрасное и бородатое!) (Без него никуда:) )
С Днюхой!!!

dedok

С днем рождения президент! Не оставляй свой народ без присмотра, чаще являй свой лик на радость людЯм!

kvn543
Gusha:

чтобы всегда тебя окружало прекрасное и бородатое!

Это я что-ли? Всегда не могу, только по праздникам! Евгений, поздравляю! Всего тебе и побольше! 😃

K69

Женька, с днём рождения! 😃😃😃

Gusha

не слышит он нас…бухой в Иваново, в обнимку с красавиСами…100пудово!😃