Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
Мишаня_1977:

JR,FUTABA или SPEKTRUM.

это вопрос религии как Canon и Nikon в фото 😃 для JR и Spektrum есть дешевые приемники, но у Футабы протокол поустойчивей. А так, бери что лучше в руках лежит 😃

пристав
Мишаня_1977:

какая аппа лучше JR,FUTABA или SPEKTRUM

А Дедок сейчас напишет что ещё Мультиплекс есть😁

Stork1

Товарищи, коллеги!
Прошу прочитать, не полениться… Это важно! 😉
Я только что из г.Дзержинского, где осматривал стадион для полетов и выставки авиамоделей, которая (как вы помните) состоится 14 сентября (суббота) с 11 до 13 и далее. Стадион подходящий. Размер поля более 100 на 150 метров + прилегающие территории. Покрытие - трава. Слетал на Пенке - места достаточно, колеса не вязнут. Организаторы мероприятия - представители местной власти полны решимости. Рядом с полем будет отгорожена зона для выставки. Обеспечивают столы, микрофон с усилителем, электричество для зарядки. Для обеспечения порядка можно привлечь волонтеров, которые будут отгонять наиболее рьяных посетителей. Рабочее название мероприятия “Выставка авиамоделей с демонстрационными полетами” - в рамках праздника, посвященного дню города. Мероприятие видится так: прибытие в 10.00-10.30, начало в 11.00. Народ будет ходить мимо, слушать рассказы о моделях. Попутно - полеты по очереди с объявлением в микрофон имени участника и названия модели. Может еще краткой информации. В качестве фона - песни об авиации. Можно викторину устроить.
В общем есть шанс рассказать народу о нашем хобби, может увлечь пришедшую детвору авиацией и поучаствовать в празднике. 😉
С учетом изложенного прошу подтвердить участие в мероприятии. Чем больше участников и моделей тем лучше. Само собой если дождь - отбой…

Место проведения г.Дзержинский, МО, ул. Спортивная, д.3Б (Стадион “Орбита”)
maps.yandex.ru/-/CVbq6V8f

пристав

14 это чё суббота.В принципе я готов если погода позволит.Вадим скинь место на карте где енто будет

kvn543

Если Америка не нападет на Сирию, я готов.

floger
Stork1:

можно привлечь волонтеров

Готов волонтёром или полетать.

Slav11
пристав:

Надо Кузьминских пригласить

Вместе с Люблинскими.😛 И Волжскими

Stork1

Главное, чтобы пилотов было не больше чем зрителей! 😁 Хотя нам и без зрителей будет хорошо!

И так, на данный момент участники:

Пристав
kvn543
floger
Stork1

пристав
Stork1:

г.Дзержинский, МО, ул. Спортивная, д.3Б (Стадион “Орбита”)

От меня 10 км

А где квадрокоптещики.Могу телик взять по камере полетать

pilot_strizhi

14 у меня жена работает, я с Варей. Может приедем, а мож и нет

kvn543

Надо Юриков захватить, один будет песняка давить из под облаков, другой на акуле рассекать 😁

serpantins
pilot_strizhi:

А так, бери что лучше в руках лежит

ух…закончил, и по сему докладываюсь (как тут принято говорить) Алексею Зябликову…
по скольку подарок был использован в качестве донора, а почта России как никогда постаралась и точно в день варенья получил стик, 3п. переключатель, акб и пошел процесс по восстановлению, апдейту и повышению мощности аппаратуры, подаренной мне раннее Алексеем (Турнига) …собственно, убрал все заводские сопли, прошил на телеметрийную версию для фрскай, вжил конвертер и бустер и вот что получилось…

Сереж (Стрижи), тот бустер очень не плох по замерам…

Concord
пристав:

Милости просим.Главное народ собрать

C этим самые большие проблемы. Я готов поучаствовать, но с понедельника я в отпуске и возможно не в Москве.
Кроме того у нас рядом с площадкой проходит тропа собачников. Не зашибить бы кого ненароком.

CaHbI4
kvn543:

Если Америка не нападет на Сирию, я готов.

Если ты будешь со своей Аннушкой, то я приеду и еще шнягу привезу.

dedok
kvn543:

Надо Юриков захватить

Если буду в Москве.😮

Slav11
Stork1:

И так, на данный момент участники:

И меня в список внесити, буду всеми силами стараться быть. Погода не подвела бы.