Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny

В вашем возрасте и в позднее время о порнухе даже думать противопоказано, так что пусть кодируется до утра )))

kvn543
Evgeny:

о порнухе даже думать противопоказано

Я же о Гуче забочусь 😁

Gusha
kvn543:

Я же о Гуче забочусь 😁

Emu po vozrastu pologeno!!!

Evgeny

О, иностранец появился. Когда по русски забормочешь? )))

kvn543

Он на свиноферме же работает (судя по фото), по приезду будет не бормотать, а хрюкать😁

Toliben
serpantins:

Озадачился сверлением отверстий в епо и решил опробовать след. технологию (может кому пригодиться) - технология резки круглых отверстий в ЕПО:

  1. Изготавливаем “сверло” - нужно подобрать железную трубку внешним диаметром равную диаметру требуемого отверстия…
  2. Для точности сверления - изготавливаем “направляющую” …

я проще делаю… подбираю трубку требуемого диаметра, (в идеале углепластика, т.к. легко обрабатывать даже при помощи лезвия ножа), затачиваю стенки трубки до острого состояния, ну а дальше как и в шаге 3, вращать трубочку руками слегка надавливая в сторону сверления…
технология “дедовская” так же как раньше пыжи для патронов вырубали, только не нужно молотком долбить с верху по трубке, а просто вращать с нажимом…

serpantins
Toliben:

затачиваю стенки трубки до острого состояния

если не делать зубцы надфилем, то епп просто так не просверлишь (не путать с элапором) будет рваное отверстие, он мягче …

Toliben:

нипонятно…

черная коробочка - www.feiyu-tech.com/product-en.php?id=37 есть и самолетная версия - отличие - наличие пвд и другая прошивка

Ю_Н_К:

А для управления пенопластовыми самолётами мозги не нужны

очень помогают при полете в ветер и для автовозврата самика, в случае потери связи…только мозги нужно “правильные” покупать

pilot_strizhi:

для управления

Фокстеч новинку выложил foxtechfpv.com/foxtech-m70058dvr-7-monitor-p-1169.…

dedok
Toliben:

интересно, что я в этот раз прпопустил

Несколько рюмок😁😵😃

serpantins
dedok:

Несколько

Юрий, готовлю очередного уродца - размах 92, вес 750 с 3s2650…думаю, не многовато ли?

Toliben

😁

dedok:

Несколько рюмок😁😵😃

вот с этим как раз был даже перебор

Gusha
пристав:

с ограниченным доступом

konechno ogranichen dostup! Tam KVN taaak sel…ugassss!!!))

serpantins
pilot_strizhi:

Сегодня полетал на квадрике и на гексе

Уже 41 поставил? Как она тебе?

pilot_strizhi
serpantins:

Уже 41 поставил? Как она тебе?

нет еще:( Там надо паять, разбираться. НАЗА попроще в этом 😃 Да и рама для фишки идет еще 😃 А вот ПВД потом можно заказать отдельно?

ПыСы А кто-нибудь у нас режет текстолит-карбон?

serpantins
pilot_strizhi:

А вот ПВД потом можно заказать отдельно?

Спрошу позднее у Линды
…35$ у производителя

Сереж, летай смело без него, к тому же его нужно калибровать, они это сделали в последней прошивке - он у меня врал постоянно…А не взвешивал свое крыло с 2200 акком? (которое Пристав отдал)…чую, выйдет у меня истребитель ворон

pilot_strizhi
пристав:

ЛобзикТоесть Гуша

да этот лобзик никак газонокосилку не даст покосить поле, какой тут уж лобзик 😦