Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Вести с полей.Проехал сегодня от заправки на перекрёстке до нашего поля.У заправки работы идут полным ходом снимают грунт вместе с кустарником оставляют большие деревья,двигаются в сторону поля.Возле лесочка на горке замечен трактор вовсю корчует кусты.На поле никого замечено не было

FRUKT
пристав:

работы идут полным ходом снимают грунт вместе с кустарником

Может в префектуру написать, чтобы на месте нашего поля сделали ровную площадку пригодную для полётов. Им какая разница будет там десяток новых кустов или ровная поляна пригодная для полётов рядом с зимней лыжнёй.

kvn543

И пообещать клятвенно, что стричь траву, убирать снег и мусор будем за свой счет!

пристав

Можно попробовать.Главное сейчас поймать момент когда начнут работы на нашем участке и предупредить строителей что бы наше поле не уродовали техникой

FRUKT:

рядом с зимней лыжнёй

Лёня как я понял речь идёт уже не о лыжной трассе а о вело дорожке которая будет вдоль дороги.Продолжение уже существующей

www.google.ru/search?q=велодорожка+в+Марьинском+па…

darya155.livejournal.com/51489.html

пристав
FRUKT:

Может в префектуру написать

Лёня кто писать будет.Опять мы с тобой,может ещё Саня Грач.Никому нафиг ничего не нужно,моя хата с краю ни чего не знаю.Вот если бы все кто в этой теме написали одновременно то может что нибудь и вышло бы

floger

Выручайте! Уронил бочёнок под шестигранник с резьбой 2мм. Поиски не увенчались успехом. Может у кого есть?

Надеюсь на хорошее и поле для полётов не тронут.

Сегодня вечером полеты как?

kvn543
пристав:

Лёня кто писать будет

Писать должен один, но от лица всех!

serpantins
floger:

поле для полётов не тронут

Алексей, судя по тому, как они бульдозерами заровняли мое любимое место полетов (там где “ангел”) подчистую, вместе с деревьями…

dedok
floger:

Выручайте! Уронил бочёнок под шестигранник с резьбой 2мм.

Резьба 3 мм. можно обычный болтик вставить.

пристав
kvn543:

Писать должен один

Писал уже,забыл чтоли.Порекомендовали площадку для кордовых моделей

пристав

Заехал ещё раз на поле.Пообщался с девушкой которая смотрит за ходом работ на своём участке.К сожалению она не относится к нашему участку поля и точно сказать про размеры площадки ничего не может.Сказала что поле будет обнесено забором.В середине поля планируется расстояние от дороги до 100м по краям 50м.Подрядчик который будет заниматься нашем участком должен быть завтра в течении дня.Сроки у них до 30 сентября она сказала что со следующей недели будут даже ночные работы.Как то так picasaweb.google.com/…/mQjBtG?authuser=0&feat=dire…

FRUKT

Я в понедельник ещё раз напишу в Управу, сегодня некогда совершенно:-(

Stork1

Вариант еще зайти “снизу” - обратиться в администрацию парка “850-летия”.

www.park850.net

Думаю лучше записаться на прием к руководству. Звонил сейчас, никто не отвечает. Видимо уже поздно сегодня…

пристав
Stork1:

Вариант еще зайти “снизу”

Там вообще глухо в том году писал даже не ответили

пристав

Вадим если будешь писать можно туда и видео из Дзержинского вставить и пообещать что будем проводить дни открытых дверей и выступать на всех праздниках в их парке и содержать площадку в порядке;)

Юрику фото в профиль