Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Мишаня_1977:

Что нибудь не особо сложное так как делать буду сам в первый раз.Надоело покупать уже.

Их есть у меня, но в Москве буду через неделю.

поп
Мишаня_1977:

А есть у кого нибудь шаблоны или чертежи чтоб самому из потолочки что нибудь сварганить.

Набираешь в яндексе, что нибудь типа ПЕНОЛËТ.РУ
www.penolet.ru/taxonomy/term/17
И выбираешь по душе…
По моему, многие вначале делают , в том числе и я,
Что нибудь типа раптора (миг 29, сушки)
Удачи

Uplinker

Я на вский случай тот же текст направил в Правительство Москвы. Вот подтверждение от них:

Уважаемый(-ая) Силаев Михаил Юрьевич! Ваше обращение от 20.09.2013 поступило на официальный портал Мэра и Правительства Москвы Благодарим за активное участие в жизни города. В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» Ваше обращение будет зарегистрировано и направлено на рассмотрение в компетентные органы исполнительной власти г.Москвы Ответ на Ваше обращение будет направлен по указанному Вами адресу в установленные сроки.

Uplinker

Стою около поля. Пока никто ничего не копает.Копает экскаватор в ста метрах от бензоколони и видны следы культивации.

пристав

Щас за машиной схожу и тоже подъеду раньше не мог самолёт продавал потом на дачу поеду

Миша там должен стоять белый Ниссан Джук в нём девушка очень общительная

Uplinker

Что то белое подьезжало и уехало. Вроде Kia sportege.Кто там сидит не видел.

Где девушка? Хочу общаться

Приехал floger общаемся. Девушки нет:)

Прехал пристав. Показал где девушка.Но к ней не не пошли.Далеко.
Разьезжаемся. Дождь и холодно.

floger

ВПП на месте

Самые стойкие

будут защищать…

DF-ViP

Стойкие да! не просто стойкие - фанаты !
м… а летать то хочется , после 3х недельной просушки

поп

вчера, в ночь, взял квадрик, фотик и поехали на дачу…
пол дня просидели, не вылезая из дома и поехали домой:)дождь как из ведра.
Пробки, что в ту, что в другую сторону, те которые сидели дома. решили
съездить на дачу, а те что поехали раньше- решили, что делать там нечего:)
короче коллапс.

serpantins
поп:

короче коллапс.

коллапс сидеть в субботу на работе да еще погода на подсознание действует…а летать охота!!!

ГRA4
пристав:

Регистрируйтесь и пишите блин если не хотите остаться без поля и ездить к чёрту на рога www.uvao.ru/uvao/ru

Пытаюсь написать главе управы Люблино, но при попытке выдает “Для того, чтобы написать официальное электронное обращение, Вам необходимо указать Ваш адрес в своем профиле на портале ЮВАО”
Указал все, и адрес и телефон и т.д. Все равно никак, может глюк сайта?

Stork1

В Мачулищах дед мой служил… Эх, родные места… 😉

dedok
pilot_strizhi:

Учебная война начинается потихонечку

Как всегда готовимся к прошедшей войне😈 Супермены кирпичи на голове половинят, а в чечне и черт знает где еще зеленые пацаны отдают долг…😈

Uplinker

Вроде дождя пока нет 😃.
Может обозначим присутствие на поле часиков в 11?

pilot_strizhi
dedok:

чечне и черт знает где еще зеленые пацаны отдают долг…

уже давно в горячие точки отправляют только контрактников. к тому же, на Кавказе воюет не армия, а ВВ МВД

dedok
pilot_strizhi:

в горячие точки отправляют только контрактников

А контрактники кто? те-же пацаны которые от безисходности в родном колхозе продались (по дешевке) в ряды. Их служба в армии чему-то научила, кроме мордобоя? Чаще всего за весь срок им автомат выдавали только для чистки.😍

поп
dedok:

Супермены кирпичи на голове половинят, а в чечне и черт знает где еще зеленые пацаны отдают долг…

Эх, Юра, не трави душу…сейчас начну высказываться, скажут- опять нарушаю правила форума, а это в данный момент
НЕ В МОИХ ИНТЕРЕСАХ!
короче сказал Серёжа -всё у нас хорошо, слава партии родной- значит так и есть.Ура.